Ренате U19
Renate U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Ренате U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ренате U19 | 0 : 0 | Брешиа U19 | 1,60·3,95·4,30 | |
| 24.10.26 | Про Верчелли U19 | 1 : 2 | Ренате U19 | 2,90·3,35·2,13 | |
| 17.10.26 | Ренате U19 | 2 : 1 | Падова U19 | 1,70·3,70·4,05 | |
| i | 19.09.26 | Лекко U19 | 1 : 4 | Ренате U1975' | 1,97·3,50·3,15 |
| 12.09.26 | Ренате U19 | 1 : 1 | Виченца U19 | 2,35·3,35·2,55 |
Форма · последние 10
0:01:22:11:41:11:31:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ренате U19
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,60▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,60▼
Удары в створ4,6точность 48%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 51,1▼
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы17,2в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ренате U19 · соперникГолы2,601,80·0,80в среднем по лиге 3,19▼
Удары в створ8,24,6·3,6в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо9,05,0·4,0в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки84,844,0·40,8в среднем по лиге 102,2▼
Угловые9,05,0·4,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы32,617,2·15,4в среднем по лиге 30,6▲
Жёлтые3,41,4·2,0в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего17,29,6·7,6в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ренате U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ренате U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ренате U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Ренате U19
75%3 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Ренате U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ренате U19 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 40,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 5,0 у Ренате U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 17,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ренате U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ренате U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 4 победы, 4 ничьи, 0 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-28
| Ренате U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,88 | 1,00 | 2,88 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,9 | 7,8 |
| Удары мимо | 6,3 | 4,5 | 10,8 |
| Опасные атаки | 45,4 | 39,8 | 85,1 |
| Угловые | 4,8 | 3,8 | 8,5 |
| Фолы | 15,6 | 15,3 | 30,9 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,8 | 3,3 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 88% | ||
| Игр «на ноль» | 13% | ||
