Брешиа U19
Brescia U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Брешиа U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Ренате U19 | 0 : 0 | Брешиа U19 | 1,60·3,95·4,30 | |
| i | 24.10.26 | Брешиа U19 | 1 : 3 | Лекко U19 | 2,08·3,40·2,95 |
| 17.10.26 | Сампдория U19 | 5 : 1 | Брешиа U19 | 1,62·4,05·4,05 | |
| 10.10.26 | Брешиа U19 | 2 : 1 | Модена U19 | 2,25·3,70·2,55 | |
| 19.09.26 | Венеция U19 | 1 : 1 | Брешиа U19 | 2,02·3,65·2,95 |
Форма · последние 10
0:01:35:12:11:14:23:11:33:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Брешиа U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,60▲
Удары в створ4,5точность 56%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки43,3в среднем по лиге 51,1▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы19,3в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Брешиа U19 · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 3,19▼
Удары в створ8,04,5·3,5в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо6,83,5·3,3в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки97,343,3·54,0в среднем по лиге 102,2
Угловые8,84,0·4,8в среднем по лиге 9,6▼
Фолы37,519,3·18,3в среднем по лиге 30,6▲
Жёлтые4,02,5·1,5в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего14,88,0·6,8в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Брешиа U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Брешиа U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Брешиа U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 41'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Брешиа U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Брешиа U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Брешиа U19 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,5 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 43,3 за матч против 54,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 4,0 у Брешиа U19 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,5 жёлтых и 19,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Брешиа U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Брешиа U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-210
| Брешиа U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,10 | 3,30 |
| Удары в створ | 5,1 | 3,3 | 8,4 |
| Удары мимо | 3,9 | 3,1 | 7,0 |
| Опасные атаки | 71,6 | 69,5 | 141,1 |
| Угловые | 4,5 | 4,0 | 8,5 |
| Фолы | 17,1 | 16,8 | 33,9 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,9 | 4,3 |
| Красные | 0,00 | 0,38 | 0,38 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
