Про Верчелли U19
Pro Vercelli U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Про Верчелли U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Про Верчелли U19 | 0 : 1 | Удинезе U19 | 2,65·3,70·2,15 | |
| 24.10.26 | Про Верчелли U19 | 1 : 2 | Ренате U19 | 2,90·3,35·2,13 | |
| 17.10.26 | Реджана U19 | 1 : 3 | Про Верчелли U19 | 2,00·3,45·3,15 | |
| 10.10.26 | Про Верчелли U19 | 2 : 2 | Мантова U19 | 1,97·3,65·3,05 | |
| 19.09.26 | Виченца U19 | 2 : 0 | Про Верчелли U19 | 1,70·3,75·3,85 |
Форма · последние 10
0:11:21:32:22:00:04:02:24:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Про Верчелли U19
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,60▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,60
Удары в створ3,4точность 44%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,3
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки64,0в среднем по лиге 51,1▲
Угловые3,4в среднем по лиге 4,8▼
Фолы15,6в среднем по лиге 15,3
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Про Верчелли U19 · соперникГолы2,801,20·1,60в среднем по лиге 3,19▼
Удары в створ9,63,4·6,2в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо7,64,4·3,2в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки124,264,0·60,2в среднем по лиге 102,2▲
Угловые7,43,4·4,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы30,615,6·15,0в среднем по лиге 30,6
Жёлтые4,02,6·1,4в среднем по лиге 3,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего17,27,8·9,4в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Про Верчелли U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Про Верчелли U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Про Верчелли U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Про Верчелли U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Про Верчелли U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
- Первый гол: Про Верчелли U19 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 6,2 в створ.
- Опасные атаки: 64,0 за матч против 60,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,4 у Про Верчелли U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 15,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Про Верчелли U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Про Верчелли U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИталия. До 19 лет. Примавера-210
| Про Верчелли U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,10 | 2,00 | 3,10 |
| Удары в створ | 3,7 | 5,2 | 8,9 |
| Удары мимо | 3,5 | 4,3 | 7,8 |
| Опасные атаки | 48,7 | 50,5 | 99,2 |
| Угловые | 3,0 | 4,6 | 7,6 |
| Фолы | 14,6 | 14,8 | 29,4 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,5 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
