Реал Соккер U20
Real Soccer U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Реал Соккер U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.26 | Реал Соккер U20 | 0 : 0 | Таубате U20 | 2,35·2,65·3,30 | |
| 04.09.26 | Реал Соккер U20 | 2 : 1 | ДС Спортс U2090' | 1,90·3,25·3,55 | |
| 21.08.26 | Реал Соккер U20 | 2 : 1 | Вила Оперария СП U20 | 1,70·3,50·4,20 | |
| i | 14.08.26 | Вила Оперария СП U20 | 0 : 2 | Реал Соккер U20 | 3,15·2,95·2,20 |
| 07.08.26 | 90'Барселона Капела U20 | 1 : 2 | Реал Соккер U20 | 3,50·3,30·1,90 |
Форма · последние 10
0:02:12:10:21:20:01:02:01:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Реал Соккер U20
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,25▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ1,8точность 23%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,8в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки119,8в среднем по лиге 104,5▲
Угловые3,8в среднем по лиге 4,7▼
Фолы12,3в среднем по лиге 12,0
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,21▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Реал Соккер U20 · соперникГолы2,201,60·0,60в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ3,31,8·1,5в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо9,05,8·3,3в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки232,0119,8·112,3в среднем по лиге 209,1▲
Угловые7,83,8·4,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы26,812,3·14,5в среднем по лиге 23,9▲
Жёлтые4,31,8·2,5в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,42▲
Удары всего12,37,5·4,8в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Реал Соккер U20П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Реал Соккер U20П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Реал Соккер U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Реал Соккер U20
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Реал Соккер U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.08.26 — 18.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (6 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Реал Соккер U20 забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 23%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 119,8 за матч против 112,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 3,8 у Реал Соккер U20 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Реал Соккер U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Реал Соккер U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 9 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста. Серия Б9
| Реал Соккер U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,44 | 0,44 | 1,89 |
| Удары в створ | 2,6 | 1,5 | 4,1 |
| Удары мимо | 6,5 | 3,1 | 9,6 |
| Опасные атаки | 142,6 | 100,3 | 242,9 |
| Угловые | 4,9 | 2,9 | 7,8 |
| Фолы | 12,4 | 15,0 | 27,4 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,6 | 5,1 |
| Красные | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 44% | ||
| Обе забивают | 44% | ||
| Игр «на ноль» | 56% | ||
