Барселона Капела U20
Barcelona Capela U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Барселона Капела U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | 90'Барселона Капела U20 | 1 : 2 | Реал Соккер U20 | 3,50·3,30·1,90 | |
| 17.07.26 | Барселона Капела U20 | 1 : 1 | Комерсиал Тиете U20 | 5,90·3,85·1,47 | |
| 10.07.26 | Витал Ибиуна U20 | 1 : 1 | Барселона Капела U20 | 1,40·4,05·7,00 | |
| 02.07.26 | Реал Соккер U20 | 2 : 0 | Барселона Капела U20 | 1,75·3,50·4,05 | |
| 26.06.26 | Барселона Капела U20 | 1 : 1 | Салту U20 | 1,80·3,60·3,60 |
Форма · последние 10
1:21:11:12:01:12:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Барселона Капела U20
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,25▲
Удары в створ2,6точность 34%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,9
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки115,0в среднем по лиге 104,5▲
Угловые4,6в среднем по лиге 4,7
Фолы10,6в среднем по лиге 12,0▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,21▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Барселона Капела U20 · соперникГолы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ6,22,6·3,6в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо10,25,0·5,2в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки237,8115,0·122,8в среднем по лиге 209,1▲
Угловые7,84,6·3,2в среднем по лиге 9,3▼
Фолы19,610,6·9,0в среднем по лиге 23,9▼
Жёлтые4,62,8·1,8в среднем по лиге 4,9▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,42▼
Удары всего16,47,6·8,8в среднем по лиге 16,4
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Барселона Капела U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Барселона Капела U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Барселона Капела U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Барселона Капела U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Барселона Капела U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.06.26 — 07.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Барселона Капела U20 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 34%. У соперников — 3,6 в створ.
- Опасные атаки: 115,0 за матч против 122,8 у соперников.
- Угловые: 7,8 за матч: 4,6 у Барселона Капела U20 и 3,2 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 10,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Барселона Капела U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Барселона Капела U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 0 побед, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста. Серия Б7
| Барселона Капела U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,71 | 1,43 | 2,14 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,7 | 6,9 |
| Удары мимо | 5,3 | 5,6 | 10,9 |
| Опасные атаки | 96,3 | 100,9 | 197,1 |
| Угловые | 5,3 | 3,7 | 9,0 |
| Фолы | 9,6 | 8,1 | 17,7 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,4 | 5,3 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 14% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
