ДС Спортс U20
DS Sports U20
Статистика командыКалькулятор средних значений ДС Спортс U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.09.26 | Реал Соккер U20 | 2 : 1 | ДС Спортс U2090' | 1,90·3,25·3,55 | |
| 31.07.26 | Терсейро Миленио U20 | 0 : 0 | ДС Спортс U20 | 1,83·3,30·3,80 | |
| 18.07.26 | ДС Спортс U20 | 1 : 1 | Насьонал Атлетико СП U20 | 2,40·3,00·2,75 | |
| 10.07.26 | Сентро Олимпико U20 | 2 : 2 | ДС Спортс U20 | 2,18·2,95·3,20 | |
| 03.07.26 | Колорадо Каейрас U20 | 0 : 2 | ДС Спортс U20 | 2,50·2,95·2,70 |
Форма · последние 10
2:10:01:12:20:20:02:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — ДС Спортс U20
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,25
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ1,6точность 30%в среднем по лиге 3,3▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,4в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки107,6в среднем по лиге 104,5
Угловые5,0в среднем по лиге 4,7▲
Фолы11,6в среднем по лиге 12,0
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,21▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ДС Спортс U20 · соперникГолы2,201,20·1,00в среднем по лиге 2,49▼
Удары в створ4,41,6·2,8в среднем по лиге 6,7▼
Удары мимо7,83,8·4,0в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки206,6107,6·99,0в среднем по лиге 209,1
Угловые10,85,0·5,8в среднем по лиге 9,3▲
Фолы24,411,6·12,8в среднем по лиге 23,9
Жёлтые4,82,2·2,6в среднем по лиге 4,9
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,42▼
Удары всего12,25,4·6,8в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ДС Спортс U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение ДС Спортс U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы ДС Спортс U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает ДС Спортс U20
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
ДС Спортс U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.07.26 — 04.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: ДС Спортс U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 107,6 за матч против 99,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,8 за матч: 5,0 у ДС Спортс U20 и 5,8 у соперников. По лиге — 9,3 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 11,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки ДС Спортс U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ДС Спортс U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыБразилия. До 20 лет. Паулиста. Серия Б8
| ДС Спортс U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,88 | 0,88 | 1,75 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Удары мимо | 3,6 | 4,4 | 8,0 |
| Опасные атаки | 118,4 | 141,5 | 259,9 |
| Угловые | 4,0 | 7,0 | 11,0 |
| Фолы | 11,3 | 13,4 | 24,6 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,5 | 5,0 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 25% | ||
| Обе забивают | 38% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
