Райо Вальекано U19
Rayo Vallecano U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Райо Вальекано U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Райо Махадаонда U19 | 2 : 0 | Райо Вальекано U1990' | 3,20·3,40·1,97 | |
| 25.10.26 | Райо Вальекано U19 | 1 : 1 | Толедо U19 | 1,10·6,70·21,00 | |
| 17.10.26 | 90'Леганес U19 | 0 : 1 | Райо Вальекано U19 | 1,85·3,55·3,45 | |
| 10.10.26 | Райо Вальекано U19 | 2 : 1 | Мерида U19 | 1,15·5,70·15,00 | |
| 03.10.26 | Альбасете U19 | 0 : 1 | Райо Вальекано U19 | 2,70·3,10·2,40 |
Форма · последние 10
2:01:10:12:10:12:00:33:23:32:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Райо Вальекано U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ5,2точность 42%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо7,2в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего12,4в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки151,4в среднем по лиге 80,1▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы9,8в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,13▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Райо Вальекано U19 · соперникГолы1,801,00·0,80в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ7,85,2·2,6в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо11,87,2·4,6в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки243,4151,4·92,0в среднем по лиге 160,3▲
Угловые9,65,8·3,8в среднем по лиге 9,0▲
Фолы22,09,8·12,2в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые3,21,8·1,4в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,25▲
Удары всего19,612,4·7,2в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Райо Вальекано U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Райо Вальекано U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Райо Вальекано U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 51'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Райо Вальекано U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
20%1 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Райо Вальекано U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (5 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Первый гол: Райо Вальекано U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,2 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 151,4 за матч против 92,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 5,8 у Райо Вальекано U19 и 3,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 9,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Райо Вальекано U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Райо Вальекано U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыИспания. До 19 лет. Молодежное первенство10
| Райо Вальекано U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,20 | 3,00 |
| Удары в створ | 4,8 | 3,1 | 7,9 |
| Удары мимо | 5,7 | 4,3 | 10,0 |
| Опасные атаки | 122,2 | 80,1 | 202,3 |
| Угловые | 5,8 | 4,3 | 10,1 |
| Фолы | 10,2 | 13,2 | 23,4 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,9 | 3,7 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
