Спортинг Орталеса U19
Sporting Hortaleza U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг Орталеса U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Спортинг Орталеса U19 | 1 : 0 | Лас-Розас U19 | 2,20·3,40·2,75 | |
| 24.10.26 | Тривал Вальдерас U19 | 1 : 2 | Спортинг Орталеса U19 | 1,95·3,45·3,20 | |
| 17.10.26 | Спортинг Орталеса U19 | 0 : 3 | Реал Мадрид U1990' | 18,00·7,30·1,09 | |
| 10.10.26 | Толедо U19 | 2 : 2 | Спортинг Орталеса U19 | 3,55·3,80·1,77 | |
| 03.10.26 | Спортинг Орталеса U19 | 3 : 2 | Мерида U19 | 1,73·3,80·3,70 |
Форма · последние 10
1:01:20:32:23:22:03:13:12:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Спортинг Орталеса U19
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,6точность 37%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 4,4
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки110,0в среднем по лиге 80,1▲
Угловые4,2в среднем по лиге 4,5▼
Фолы10,6в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спортинг Орталеса U19 · соперникГолы3,201,60·1,60в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ5,22,6·2,6в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо9,64,4·5,2в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки246,0110,0·136,0в среднем по лиге 160,3▲
Угловые9,24,2·5,0в среднем по лиге 9,0
Фолы21,810,6·11,2в среднем по лиге 27,8▼
Жёлтые6,22,6·3,6в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего14,87,0·7,8в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спортинг Орталеса U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Спортинг Орталеса U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Спортинг Орталеса U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Спортинг Орталеса U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Спортинг Орталеса U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 8).
- Первый гол: Спортинг Орталеса U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 110,0 за матч против 136,0 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 4,2 у Спортинг Орталеса U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Спортинг Орталеса U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спортинг Орталеса U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИспания. До 19 лет. Молодежное первенство10
| Спортинг Орталеса U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,70 | 3,40 |
| Удары в створ | 2,6 | 3,1 | 5,7 |
| Удары мимо | 3,5 | 5,1 | 8,6 |
| Опасные атаки | 87,9 | 115,3 | 203,2 |
| Угловые | 3,7 | 4,6 | 8,3 |
| Фолы | 11,0 | 12,4 | 23,4 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,7 | 4,9 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
