Альбасете U19

Albacete U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Альбасете U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:01:00:10:03:30:02:02:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Альбасете U19

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,0точность 42%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,4
Удары всего7,2в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки77,8в среднем по лиге 80,1
Угловые1,8в среднем по лиге 4,5▼
Фолы16,0в среднем по лиге 13,9▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,13▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Альбасете U19 · соперник
Голы2,200,60·1,60в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ7,63,0·4,6в среднем по лиге 6,8▲
Удары мимо9,04,2·4,8в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки165,477,8·87,6в среднем по лиге 160,3
Угловые5,21,8·3,4в среднем по лиге 9,0▼
Фолы26,616,0·10,6в среднем по лиге 27,8
Жёлтые4,61,6·3,0в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,25▼
Удары всего16,67,2·9,4в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Альбасете U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Альбасете U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Альбасете U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 5,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
40%2 из 5
60%3 из 5
6,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 50'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Альбасете U19
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Альбасете U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 76–90' (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 8).
  • Первый гол: Альбасете U19 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 50'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 4,6 в створ.
  • Опасные атаки: 77,8 за матч против 87,6 у соперников.
  • Угловые: 5,2 за матч: 1,8 у Альбасете U19 и 3,4 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,6 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Альбасете U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Альбасете U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Испания. До 19 лет. Молодежное первенство8
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 7 из 8)
Альбасете U19СоперникиМатч
Голы0,631,382,00
Удары в створ3,43,77,1
Удары мимо4,14,48,6
Опасные атаки80,482,4162,9
Угловые3,13,66,7
Фолы14,411,025,4
Жёлтые2,02,94,9
Красные0,140,290,43
Тотал больше 2,538%
Обе забивают25%
Игр «на ноль»25%