Ратинген 04/19
Ratingen 04/19
Статистика командыКалькулятор средних значений Ратинген 04/19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Ратинген 04/19 | 1 : 1 | Шермбек | 1,55·4,30·4,80 | |
| 26.07.26 | Ваттеншайд 09 | 1 : 3 | Ратинген 04/19 | 1,73·4,15·3,80 | |
| 15.07.26 | Шпрокхефель 1881 | 2 : 1 | Ратинген 04/19 | 4,60·5,10·1,50 | |
| i | 31.05.26 | Ратинген 04/19 | 3 : 1 | Адлер Унион Фринтроп | 1,55·4,40·4,30 |
| i | 08.05.26 | Ратинген 04/19 | 3 : 1 | Хомберг | 1,14·5,60·19,00 |
Форма · последние 10
1:11:32:13:13:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Ратинген 04/19
только показатели командыЗабивает2,20
Пропускает1,20
Удары в створ2,7точность 47%
Удары мимо3,0
Удары всего5,7
Опасные атаки58,0
Угловые4,0
Фолы13,7
Жёлтые1,0
Красные0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ратинген 04/19 · соперникГолы3,402,20·1,20
Удары в створ5,02,7·2,3
Удары мимо7,33,0·4,3
Опасные атаки162,058,0·104,0
Угловые8,34,0·4,3
Фолы26,713,7·13,0
Жёлтые2,01,0·1,0
Красные0,000,00·0,00
Удары всего12,35,7·6,7
Обе забивали100%матчей в выборке
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ратинген 04/19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ратинген 04/19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ратинген 04/19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Ратинген 04/19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Ратинген 04/19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.05.26 — 02.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,20 за матч.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Ратинген 04/19 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,7 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 58,0 за матч против 104,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 4,0 у Ратинген 04/19 и 4,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Ратинген 04/19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 3 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ратинген 04/19: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 4 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыГермания. Оберлига. Нижний Рейн3Товарищеские матчи3
| Ратинген 04/19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,00 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,7 | 2,3 | 5,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,3 | 7,3 |
| Опасные атаки | 58,0 | 104,0 | 162,0 |
| Угловые | 4,0 | 4,3 | 8,3 |
| Фолы | 13,7 | 13,0 | 26,7 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,0 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 67% | ||
| Обе забивают | 83% | ||
| Игр «на ноль» | 17% | ||
