Ваттеншайд 09

Wattenscheid 09
Товарищеские матчи3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Ваттеншайд 09 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
26.07.26Ваттеншайд 091 : 3Ратинген 04/191,73·4,15·3,80
i18.07.26Осс3 : 1Ваттеншайд 091,67·4,80·3,65
i01.05.26Ваттеншайд 090 : 0Вестфалия Ринерн2,80·4,50·1,90
Форма · последние 10
1:33:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3

Среднее за выбранный период — Ваттеншайд 09

только показатели команды
Забивает0,67в среднем по лиге 1,37▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ4,0точность 44%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки187,0в среднем по лиге 61,9▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы11,0в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Ваттеншайд 09 · соперник
Голы2,670,67·2,00в среднем по лиге 2,74
Удары в створ7,04,0·3,0в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо6,05,0·1,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки233,0187,0·46,0в среднем по лиге 123,7▲
Угловые8,05,0·3,0в среднем по лиге 8,3
Фолы23,011,0·12,0в среднем по лиге 30,7▼
Жёлтые3,01,0·2,0в среднем по лиге 2,9
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего13,09,0·4,0в среднем по лиге 14,3▼
Обе забивали67%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Ваттеншайд 09П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Ваттеншайд 09П2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Голы Ваттеншайд 09индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
0%0 из 3
100%3 из 3
2,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
0%0 из 1
100%1 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Ваттеншайд 09
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Ваттеншайд 09: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 01.05.26 — 26.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,67 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Ваттеншайд 09 забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 2 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 187,0 за матч против 46,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 3 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 5,0 у Ваттеншайд 09 и 3,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 1 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Ваттеншайд 09

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Ваттеншайд 09 не было (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Ваттеншайд 09: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Товарищеские матчи2Германия. Оберлига. Вестфален1
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 1 из 3)
Ваттеншайд 09СоперникиМатч
Голы0,672,002,67
Удары в створ4,03,07,0
Удары мимо5,01,06,0
Опасные атаки187,046,0233,0
Угловые5,03,08,0
Фолы11,012,023,0
Жёлтые1,02,03,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%