Шпрокхефель 1881
Sprockhovel 1881
Статистика командыКалькулятор средних значений Шпрокхефель 1881 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 15.07.26 | Шпрокхефель 1881 | 2 : 1 | Ратинген 04/19 | 4,60·5,10·1,50 | |
| 12.07.26 | Шпрокхефель 1881 | 2 : 6 | Фельберт 1902 | 3,90·5,40·1,55 |
Форма · последние 10
2:12:6
слева — свежий матч
В расчёте 2 матча · дома 2, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч2 матча · дома 2, в гостях 0
Среднее за выбранный период — Шпрокхефель 1881
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,37▲
Пропускает3,50в среднем по лиге 1,37▲
Удары в створ2,0точность 31%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего6,5в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки85,0в среднем по лиге 61,9▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы8,0в среднем по лиге 15,4▼
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шпрокхефель 1881 · соперникГолы5,502,00·3,50в среднем по лиге 2,74▲
Удары в створ4,52,0·2,5в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо9,54,5·5,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки161,585,0·76,5в среднем по лиге 123,7▲
Угловые8,05,5·2,5в среднем по лиге 8,3
Фолы20,58,0·12,5в среднем по лиге 30,7▼
Жёлтые1,51,5·0,0в среднем по лиге 2,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего14,06,5·7,5в среднем по лиге 14,3
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шпрокхефель 1881П1 дома · П2 в гостях
50%1 из 2
Х — ничья
0%0 из 2
Поражение Шпрокхефель 1881П2 дома · П1 в гостях
50%1 из 2
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%1 из 2
Не будет ничьей12
100%2 из 2
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
100%2 из 2
0%0 из 2
3,5
50%1 из 2
50%1 из 2
4,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Голы Шпрокхефель 1881индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%2 из 2
0%0 из 2
1,5
100%2 из 2
0%0 из 2
2,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Шпрокхефель 1881
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Шпрокхефель 1881: факты по последним 2 матчам
Весь матч · 12.07.26 — 15.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 3,50 за матч. Среднее по лиге — 1,37.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7).
- Первый гол: Шпрокхефель 1881 забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 2 матчей, обе забивали — в 2 из 2, на ноль сыграла — в 0 из 2.
- Удары: 2,0 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 31%. У соперников — 2,5 в створ.
- Опасные атаки: 85,0 за матч против 76,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 5,5 у Шпрокхефель 1881 и 2,5 у соперников. По лиге — 8,3 за матч.
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 2 матчей; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Шпрокхефель 1881
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шпрокхефель 1881: последние матчи, форма и статистика
Последние 2 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 0.
Турниры командыТоварищеские матчи2
| Шпрокхефель 1881 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 3,50 | 5,50 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,5 | 4,5 |
| Удары мимо | 4,5 | 5,0 | 9,5 |
| Опасные атаки | 85,0 | 76,5 | 161,5 |
| Угловые | 5,5 | 2,5 | 8,0 |
| Фолы | 8,0 | 12,5 | 20,5 |
| Жёлтые | 1,5 | 0,0 | 1,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 100% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
