Раси Салаи Юнайтед
Rasi Salai United
Статистика командыКалькулятор средних значений Раси Салаи Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Паттани | 2 : 1 | Раси Салаи Юнайтед | 1,65·3,95·4,60 | |
| 25.10.26 | Раси Салаи Юнайтед | 1 : 4 | Аюттхая Юнайтед | 2,80·3,45·2,30 | |
| i | 21.10.26 | Раси Салаи Юнайтед | 1 : 3 | Порт Бангкок | 9,50·4,70·1,25 |
| 17.10.26 | Сукхотхай | 5 : 1 | Раси Салаи Юнайтед | 1,78·3,65·4,05 | |
| 10.10.26 | Утхай Тхани | 4 : 2 | Раси Салаи Юнайтед | 1,55·4,00·5,30 |
Форма · последние 10
2:11:41:35:14:21:13:21:20:03:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Раси Салаи Юнайтед
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,39▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,39▲
Удары в створ5,8точность 58%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо4,2в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего10,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки34,0в среднем по лиге 40,9▼
Угловые6,2в среднем по лиге 5,2▲
Фолы12,6в среднем по лиге 12,8
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Раси Салаи Юнайтед · соперникГолы4,801,20·3,60в среднем по лиге 2,77▲
Удары в створ9,25,8·3,4в среднем по лиге 7,6▲
Удары мимо9,64,2·5,4в среднем по лиге 10,7▼
Опасные атаки76,034,0·42,0в среднем по лиге 81,8▼
Угловые9,86,2·3,6в среднем по лиге 10,5▼
Фолы24,212,6·11,6в среднем по лиге 25,6▼
Жёлтые2,81,4·1,4в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего18,810,0·8,8в среднем по лиге 18,3
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Раси Салаи ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Раси Салаи ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Раси Салаи Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Раси Салаи Юнайтед
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Раси Салаи Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,39.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 15). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Раси Салаи Юнайтед забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 34,0 за матч против 42,0 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 6,2 у Раси Салаи Юнайтед и 3,6 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 12,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Раси Салаи Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Раси Салаи Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений. Дома — 0 побед из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыТаиланд. Премьер-Лига7Товарищеские матчи2Таиланд. 2-й дивизион1Таиланд. Кубок. 1/32 финала1
| Раси Салаи Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,70 | 4,30 |
| Удары в створ | 4,7 | 4,0 | 8,7 |
| Удары мимо | 3,5 | 5,5 | 9,0 |
| Опасные атаки | 50,3 | 65,3 | 115,6 |
| Угловые | 5,0 | 5,0 | 10,0 |
| Фолы | 11,6 | 13,1 | 24,7 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,5 | 3,3 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
