Сукхотхай
Sukhothai
Статистика командыКалькулятор средних значений Сукхотхай по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сукхотхай | 0 : 3 | Аюттхая Юнайтед | 2,30·3,20·3,00 | |
| 25.10.26 | Утхай Тхани | 1 : 2 | Сукхотхай | 1,65·3,95·4,50 | |
| 20.10.26 | Ромклау Юнайтед | 1 : 0 | Сукхотхай | ||
| 17.10.26 | Сукхотхай | 5 : 1 | Раси Салаи Юнайтед | 1,78·3,65·4,05 | |
| 09.10.26 | 27'ФК Ратчабури | 6 : 0 | Сукхотхай | 1,30·5,10·8,00 |
Форма · последние 10
0:31:21:05:16:02:11:01:33:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Сукхотхай
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,40
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,40▲
Удары в створ4,2точность 42%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,8в среднем по лиге 5,4▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 9,2▲
Опасные атаки58,8в среднем по лиге 40,9▲
Угловые4,6в среднем по лиге 5,3▼
Фолы9,8в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сукхотхай · соперникГолы3,801,40·2,40в среднем по лиге 2,79▲
Удары в створ6,64,2·2,4в среднем по лиге 7,6▼
Удары мимо10,45,8·4,6в среднем по лиге 10,7
Опасные атаки105,058,8·46,2в среднем по лиге 81,7▲
Угловые9,04,6·4,4в среднем по лиге 10,5▼
Фолы20,89,8·11,0в среднем по лиге 25,6▼
Жёлтые3,42,0·1,4в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего17,010,0·7,0в среднем по лиге 18,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа СукхотхайП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение СукхотхайП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Сукхотхайиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 35'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сукхотхай
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Сукхотхай: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,40.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (4 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 12).
- Первый гол: Сукхотхай забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 58,8 за матч против 46,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 4,6 у Сукхотхай и 4,4 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 9,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Сукхотхай
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сукхотхай: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыТаиланд. Премьер-Лига10Таиланд. Кубок. 1/32 финала1
| Сукхотхай | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,80 | 3,10 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,7 | 6,8 |
| Удары мимо | 5,9 | 6,4 | 12,3 |
| Опасные атаки | 48,5 | 46,2 | 94,7 |
| Угловые | 3,8 | 5,4 | 9,2 |
| Фолы | 12,1 | 12,5 | 24,6 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,9 | 3,7 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
