Нонгбуа Питчая
Nong Bua Pitchaya
Ближайший матч
Сегодня, 14:00Чаченсау — Нонгбуа ПитчаяСтатистика командыКалькулятор средних значений Нонгбуа Питчая по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 88'Полис Теро | 0 : 6 | Нонгбуа Питчая | 2,95·3,45·2,10 | |
| 24.10.26 | Нонгбуа Питчая | 3 : 0 | Махасаракам | 1,55·3,90·4,80 | |
| 21.10.26 | Бангкок | 0 : 2 | Нонгбуа Питчая | 2,40·3,35·2,50 | |
| 17.10.26 | Накхон Патом Юнайтед | 4 : 3 | Нонгбуа Питчая | 3,10·3,35·2,05 | |
| 14.10.26 | Нонгбуа Питчая | 3 : 1 | Чиангмай Юнайтед90' | 1,65·3,75·4,10 |
Форма · последние 10
0:63:00:24:33:10:01:24:32:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Нонгбуа Питчая
только показатели командыЗабивает3,40в среднем по лиге 1,49▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,49▼
Удары в створ2,0точность 36%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки39,2в среднем по лиге 50,2▼
Угловые6,2в среднем по лиге 4,8▲
Фолы15,2в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нонгбуа Питчая · соперникГолы4,403,40·1,00в среднем по лиге 2,98▲
Удары в створ5,22,0·3,2в среднем по лиге 6,1▼
Удары мимо6,83,6·3,2в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки80,639,2·41,4в среднем по лиге 100,3▼
Угловые9,26,2·3,0в среднем по лиге 9,7
Фолы30,815,2·15,6в среднем по лиге 32,6▼
Жёлтые3,01,6·1,4в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,15▲
Удары всего12,05,6·6,4в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нонгбуа ПитчаяП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нонгбуа ПитчаяП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Нонгбуа Питчаяиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Нонгбуа Питчая
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Нонгбуа Питчая: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 14.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,49.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (12 из 17). Чаще всего — на 46–60' (4 из 17).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: Нонгбуа Питчая забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 39,2 за матч против 41,4 у соперников.
- Угловые: 9,2 за матч: 6,2 у Нонгбуа Питчая и 3,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 15,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Нонгбуа Питчая
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нонгбуа Питчая: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 3 из 7.
Турниры командыТаиланд. 2-й дивизион10Таиланд. 2-й дивизион. 1/2 финала. Ответные матчи1Таиланд. 2-й дивизион. 1/2 финала. Первые матчи1Таиланд. 2-й дивизион. Финал. Ответный матч1Таиланд. 2-й дивизион. Финал. Первый матч1Таиланд. Кубок. 1/32 финала1Таиланд. Кубок. Отборочный этап1
| Нонгбуа Питчая | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 1,30 | 3,90 |
| Удары в створ | 2,6 | 4,2 | 6,8 |
| Удары мимо | 3,4 | 4,2 | 7,7 |
| Опасные атаки | 37,9 | 38,2 | 76,1 |
| Угловые | 4,6 | 4,0 | 8,6 |
| Фолы | 14,8 | 17,8 | 32,6 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,2 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,22 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
