Прогресул Могосоайя
Progresul Mogosoaia
Статистика командыКалькулятор средних значений Прогресул Могосоайя по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Прогресул Могосоайя | 4 : 2 | Оксиджен Букурести90' | 1,63·4,00·4,05 | |
| i | 16.10.26 | ФКСБ 2 | 5 : 2 | Прогресул Могосоайя | 4,70·3,90·1,55 |
| i | 10.10.26 | Прогресул Могосоайя | 2 : 1 | Академика Клинчени | 2,85·3,70·2,05 |
| 03.10.26 | 36'Дунэря Джурджу | 1 : 1 | Прогресул Могосоайя | 1,68·3,85·3,90 | |
| i | 26.09.26 | Прогресул Могосоайя | 3 : 3 | Четатя Турну-Мэгуреле | 2,75·3,70·2,10 |
Форма · последние 10
4:25:22:11:13:31:00:31:21:01:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Прогресул Могосоайя
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,72▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ2,5точность 33%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки46,5в среднем по лиге 66,9▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,9▼
Фолы14,5в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Прогресул Могосоайя · соперникГолы4,802,40·2,40в среднем по лиге 3,43▲
Удары в створ7,02,5·4,5в среднем по лиге 7,0
Удары мимо10,05,0·5,0в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки90,546,5·44,0в среднем по лиге 133,9▼
Угловые7,53,5·4,0в среднем по лиге 9,8▼
Фолы29,514,5·15,0в среднем по лиге 27,5▲
Жёлтые4,01,0·3,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные1,000,00·1,00в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего17,07,5·9,5в среднем по лиге 16,4
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Прогресул МогосоайяП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Прогресул МогосоайяП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Прогресул Могосоайяиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2
9,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 6'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Прогресул Могосоайя
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Прогресул Могосоайя: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 80% голов — во 1-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Прогресул Могосоайя забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 6'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 46,5 за матч против 44,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 3,5 у Прогресул Могосоайя и 4,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Прогресул Могосоайя
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Прогресул Могосоайя: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыРумыния. 3-я лига9Румыния. 3-я лига. Плей-аут. Групповой этап4Румыния. Кубок. Отборочный этап3
| Прогресул Могосоайя | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 2,10 | 3,70 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,8 | 6,8 |
| Удары мимо | 5,3 | 4,3 | 9,5 |
| Опасные атаки | 51,0 | 44,5 | 95,5 |
| Угловые | 4,5 | 4,3 | 8,8 |
| Фолы | 14,8 | 14,0 | 28,8 |
| Жёлтые | 1,0 | 3,5 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,75 | 0,75 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
