Дунэря Джурджу
Dunarea Giurgiu
Статистика командыКалькулятор средних значений Дунэря Джурджу по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Динамо Бухарест 2 | 4 : 5 | Дунэря Джурджу | 2,65·3,60·2,17 | |
| 03.10.26 | 36'Дунэря Джурджу | 1 : 1 | Прогресул Могосоайя | 1,68·3,85·3,90 | |
| 26.09.26 | Омега Бук | 1 : 1 | Дунэря Джурджу | 1,55·4,15·4,30 | |
| i | 18.09.26 | КСМ Александрия | 2 : 2 | Дунэря Джурджу | 1,82·3,55·3,60 |
| 04.09.26 | Академика Клинчени | 1 : 3 | Дунэря Джурджу | 2,40·3,85·2,35 |
Форма · последние 10
4:51:11:12:21:30:34:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Дунэря Джурджу
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,72▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,72
Удары в створ4,3точность 40%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего10,5в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки63,3в среднем по лиге 66,9▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,9
Фолы17,8в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дунэря Джурджу · соперникГолы4,202,40·1,80в среднем по лиге 3,43▲
Удары в створ6,84,3·2,5в среднем по лиге 7,0
Удары мимо9,06,3·2,8в среднем по лиге 9,4
Опасные атаки112,563,3·49,3в среднем по лиге 133,9▼
Угловые7,34,8·2,5в среднем по лиге 9,8▼
Фолы33,817,8·16,0в среднем по лиге 27,5▲
Жёлтые5,83,0·2,8в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего15,810,5·5,3в среднем по лиге 16,4
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дунэря ДжурджуП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Дунэря ДжурджуП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Дунэря Джурджуиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Дунэря Джурджу
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Дунэря Джурджу: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Дунэря Джурджу забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 63,3 за матч против 49,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,3 за матч: 4,8 у Дунэря Джурджу и 2,5 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 17,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Дунэря Джурджу
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дунэря Джурджу: последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыРумыния. 3-я лига5Румыния. 3-я лига. Плей-аут. Групповой этап2Румыния. Кубок. Отборочный этап1
| Дунэря Джурджу | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,88 | 2,13 | 4,00 |
| Удары в створ | 4,2 | 2,8 | 7,0 |
| Удары мимо | 6,0 | 2,8 | 8,8 |
| Опасные атаки | 61,0 | 44,8 | 105,8 |
| Угловые | 4,8 | 2,4 | 7,2 |
| Фолы | 17,6 | 17,0 | 34,6 |
| Жёлтые | 2,8 | 3,0 | 5,8 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 88% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
