Оксиджен Букурести

Oxigen Bucuresti
Румыния. 3-я лига10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Оксиджен Букурести по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:24:23:12:01:21:20:11:21:25:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Оксиджен Букурести

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ3,3точность 76%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо1,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего4,3в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки56,8в среднем по лиге 66,9▼
Угловые6,3в среднем по лиге 4,9▲
Фолы16,5в среднем по лиге 13,8▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Оксиджен Букурести · соперник
Голы3,401,40·2,00в среднем по лиге 3,43
Удары в створ6,83,3·3,5в среднем по лиге 7,0
Удары мимо4,51,0·3,5в среднем по лиге 9,4▼
Опасные атаки111,556,8·54,8в среднем по лиге 133,9▼
Угловые10,86,3·4,5в среднем по лиге 9,8▲
Фолы31,816,5·15,3в среднем по лиге 27,5▲
Жёлтые3,32,3·1,0в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего11,34,3·7,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Оксиджен БукурестиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Оксиджен БукурестиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Оксиджен Букурестииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Оксиджен Букурести
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Оксиджен Букурести: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 02.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (5 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Оксиджен Букурести забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,3 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 76%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 56,8 за матч против 54,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,8 за матч: 6,3 у Оксиджен Букурести и 4,5 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 16,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.

Камбэки Оксиджен Букурести

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Оксиджен Букурести: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Румыния. 3-я лига10
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Оксиджен БукурестиСоперникиМатч
Голы1,202,103,30
Удары в створ4,04,48,4
Удары мимо1,84,96,7
Опасные атаки56,963,7120,6
Угловые4,75,29,9
Фолы15,314,329,7
Жёлтые2,11,33,4
Красные0,440,000,44
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%