Альбинолеффе U19

Albinoleffe U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Альбинолеффе U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:31:12:31:51:12:21:21:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Альбинолеффе U19

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,60▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,60
Удары в створ5,3точность 73%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки39,0в среднем по лиге 51,1▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,8
Фолы9,7в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые0,3в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Альбинолеффе U19 · соперник
Голы4,002,40·1,60в среднем по лиге 3,19▲
Удары в створ9,75,3·4,3в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо7,32,0·5,3в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки79,739,0·40,7в среднем по лиге 102,2▼
Угловые10,74,7·6,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы21,09,7·11,3в среднем по лиге 30,6▼
Жёлтые1,30,3·1,0в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,23▼
Удары всего17,07,3·9,7в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Альбинолеффе U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Альбинолеффе U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Альбинолеффе U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
100%3 из 3
0%0 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Альбинолеффе U19
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4

Как считает калькулятор →

Альбинолеффе U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 16.05.26 — 02.06.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,60.
  • Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 16–30' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Альбинолеффе U19 забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 5,3 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 73%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 39,0 за матч против 40,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,7 за матч: 4,7 у Альбинолеффе U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,3 жёлтых и 9,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки Альбинолеффе U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Альбинолеффе U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Италия. До 19 лет. Примавера-23До 19 лет. Трофей Анджело Доссена2Италия. До 19 лет. Примавера-2. Плей-офф. 1/2 финала1Италия. До 19 лет. Примавера-2. Плей-офф. 1/4 финала1Италия. До 19 лет. Примавера-2. Финал1
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 6 из 8)
Альбинолеффе U19СоперникиМатч
Голы2,131,633,75
Удары в створ4,25,39,5
Удары мимо2,34,56,8
Опасные атаки37,238,876,0
Угловые5,74,810,5
Фолы12,212,524,7
Жёлтые1,30,82,2
Красные0,330,000,33
Тотал больше 2,575%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%