Престон Лайонс (ж)
Preston Lions (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Престон Лайонс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 30.08.26 | Престон Лайонс (ж) | 2 : 1 | Мельбурн Виктори 2 (ж) | 2,50·3,65·2,30 |
| 21.08.26 | Бентли Гринз (ж) | 0 : 0 | Престон Лайонс (ж) | 3,75·4,05·1,68 | |
| 14.08.26 | Престон Лайонс (ж) | 1 : 5 | Эссендон Роялс (ж) | 6,50·4,60·1,35 | |
| 07.08.26 | Престон Лайонс (ж) | 2 : 0 | Мельбурн Сити 2 (ж) | 1,16·6,50·10,00 | |
| 24.07.26 | Престон Лайонс (ж) | 1 : 0 | Кейлор Парк (ж) | 1,68·3,80·4,00 |
Форма · последние 10
2:10:01:52:01:03:01:22:22:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Престон Лайонс (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,66▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,66▼
Удары в створ4,0точность 53%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки134,3в среднем по лиге 103,3▲
Угловые5,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы7,5в среднем по лиге 7,5
Жёлтые1,5в среднем по лиге 0,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Престон Лайонс (ж) · соперникГолы2,401,20·1,20в среднем по лиге 3,31▼
Удары в створ7,54,0·3,5в среднем по лиге 8,6▼
Удары мимо5,03,5·1,5в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки239,0134,3·104,8в среднем по лиге 206,5▲
Угловые9,55,8·3,8в среднем по лиге 9,0▲
Фолы15,87,5·8,3в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,01,5·0,5в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,03▼
Удары всего12,57,5·5,0в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Престон Лайонс (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Престон Лайонс (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Престон Лайонс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Престон Лайонс (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Престон Лайонс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 24.07.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Первый гол: Престон Лайонс (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 3,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 134,3 за матч против 104,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 5,8 у Престон Лайонс (ж) и 3,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 7,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Престон Лайонс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Престон Лайонс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Виктория. Национальная Премьер-лига17Австралия. Виктория. Женщины. Nike Cup2
| Престон Лайонс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,50 | 2,50 |
| Удары в створ | 3,7 | 3,8 | 7,4 |
| Удары мимо | 4,7 | 4,0 | 8,7 |
| Опасные атаки | 112,8 | 131,0 | 243,8 |
| Угловые | 4,3 | 4,8 | 9,1 |
| Фолы | 5,6 | 7,3 | 12,9 |
| Жёлтые | 1,7 | 0,4 | 2,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
