Эссендон Роялс (ж)
Essendon Royals (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Эссендон Роялс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.09.26 | Эссендон Роялс (ж) | 1 : 2 | Эйвондейл (ж) | 3,15·3,90·1,85 | |
| 30.08.26 | Саут Мельбурн (ж) | 3 : 1 | Эссендон Роялс (ж) | 2,60·4,00·2,10 | |
| 22.08.26 | Эссендон Роялс (ж) | 3 : 1 | Хейдельберг Юнайтед (ж) | 1,27·5,50·6,90 | |
| 14.08.26 | Престон Лайонс (ж) | 1 : 5 | Эссендон Роялс (ж) | 6,50·4,60·1,35 | |
| 08.08.26 | Эссендон Роялс (ж) | 5 : 2 | Бентли Гринз (ж) | 1,04·11,00·20,00 |
Форма · последние 10
1:23:13:11:55:21:46:01:32:43:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Эссендон Роялс (ж)
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,66▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,66▲
Удары в створ2,8точность 44%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки124,4в среднем по лиге 103,3▲
Угловые7,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы9,8в среднем по лиге 7,5▲
Жёлтые0,2в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Эссендон Роялс (ж) · соперникГолы4,803,00·1,80в среднем по лиге 3,31▲
Удары в створ5,22,8·2,4в среднем по лиге 8,6▼
Удары мимо6,23,6·2,6в среднем по лиге 9,5▼
Опасные атаки217,4124,4·93,0в среднем по лиге 206,5▲
Угловые11,87,0·4,8в среднем по лиге 9,0▲
Фолы14,89,8·5,0в среднем по лиге 15,0
Жёлтые1,00,2·0,8в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,03▼
Удары всего11,46,4·5,0в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Эссендон Роялс (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Эссендон Роялс (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Эссендон Роялс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эссендон Роялс (ж)
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Эссендон Роялс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.08.26 — 12.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 53% голов — во 2-м тайме (8 из 15). Чаще всего — на 61–75' (4 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 9).
- Первый гол: Эссендон Роялс (ж) забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 124,4 за матч против 93,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,8 за матч: 7,0 у Эссендон Роялс (ж) и 4,8 у соперников. По лиге — 9,0 за матч.
- Дисциплина: 0,2 жёлтых и 9,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Эссендон Роялс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Эссендон Роялс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Виктория. Национальная Премьер-лига16Австралия. Виктория. Женщины. Nike Cup3Австралия. Женщины. Виктория. Кубок Штата1
| Эссендон Роялс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,50 | 1,30 | 4,80 |
| Удары в створ | 5,2 | 2,5 | 7,7 |
| Удары мимо | 6,0 | 3,9 | 9,9 |
| Опасные атаки | 122,1 | 87,4 | 209,5 |
| Угловые | 5,7 | 4,3 | 10,0 |
| Фолы | 8,2 | 5,6 | 13,8 |
| Жёлтые | 0,5 | 0,7 | 1,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
