Буллин Лайонс (ж)
Bulleen Lions (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Буллин Лайонс (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 11.09.26 | Бокс Хилл Юнайтед (ж) | 2 : 0 | Буллин Лайонс (ж) | 1,58·4,30·4,10 |
| 05.09.26 | Буллин Лайонс (ж) | 1 : 1 | Саут Мельбурн (ж) | 2,65·3,15·2,40 | |
| i | 30.08.26 | Аламейн (ж) | 2 : 0 | Буллин Лайонс (ж) | 3,95·3,80·1,68 |
| 22.08.26 | Буллин Лайонс (ж) | 3 : 2 | Спринг Хиллс (ж) | 1,22·5,50·9,00 | |
| 16.08.26 | Борундара Иглз (ж) | 0 : 1 | Буллин Лайонс (ж) | 3,65·3,70·1,75 |
Форма · последние 10
2:01:12:03:20:12:31:21:12:42:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Буллин Лайонс (ж)
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,66▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,66▼
Удары в створ1,5точность 20%в среднем по лиге 4,3▼
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего7,5в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки126,8в среднем по лиге 103,3▲
Угловые3,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы9,5в среднем по лиге 7,5▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Буллин Лайонс (ж) · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 3,31▼
Удары в створ2,51,5·1,0в среднем по лиге 8,6▼
Удары мимо11,06,0·5,0в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки239,8126,8·113,0в среднем по лиге 206,5▲
Угловые7,03,5·3,5в среднем по лиге 9,0▼
Фолы16,89,5·7,3в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые1,30,8·0,5в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,03▼
Удары всего13,57,5·6,0в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Буллин Лайонс (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Буллин Лайонс (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Буллин Лайонс (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Буллин Лайонс (ж)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Буллин Лайонс (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.08.26 — 11.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,66.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Буллин Лайонс (ж) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,5 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 1,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 126,8 за матч против 113,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 3,5 у Буллин Лайонс (ж) и 3,5 у соперников. По лиге — 9,0 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 9,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Буллин Лайонс (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Буллин Лайонс (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыАвстралия. Женщины. Виктория. Национальная Премьер-лига17Австралия. Виктория. Женщины. Nike Cup3
| Буллин Лайонс (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,80 | 3,20 |
| Удары в створ | 2,6 | 2,2 | 4,8 |
| Удары мимо | 4,8 | 4,7 | 9,4 |
| Опасные атаки | 114,0 | 114,1 | 228,1 |
| Угловые | 3,6 | 3,9 | 7,4 |
| Фолы | 8,2 | 6,6 | 14,8 |
| Жёлтые | 1,1 | 0,9 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
