Рочдейл

Rochdale
Англия. 2-я лига25 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Рочдейл по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
4:20:52:23:21:15:01:01:23:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Рочдейл

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,34
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,34▲
Удары в створ2,3точность 33%в среднем по лиге 3,1▼
Удары мимо4,7в среднем по лиге 3,4▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 6,4▲
Опасные атаки61,7в среднем по лиге 80,4▼
Угловые4,7в среднем по лиге 4,9▼
Фолы9,0в среднем по лиге 8,5▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,09▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Рочдейл · соперник
Голы4,401,40·3,00в среднем по лиге 2,68▲
Удары в створ6,02,3·3,7в среднем по лиге 6,2
Удары мимо10,34,7·5,7в среднем по лиге 6,7▲
Опасные атаки179,061,7·117,3в среднем по лиге 160,8▲
Угловые10,34,7·5,7в среднем по лиге 9,8
Фолы19,09,0·10,0в среднем по лиге 16,9▲
Жёлтые5,32,3·3,0в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего16,37,0·9,3в среднем по лиге 12,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа РочдейлП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение РочдейлП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Рочдейлиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Рочдейл
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Рочдейл: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,34.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (4 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Рочдейл забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 61,7 за матч против 117,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,3 за матч: 4,7 у Рочдейл и 5,7 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 9,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.

Камбэки Рочдейл

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Рочдейл: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Англия. 2-я лига14Англия. Лига Трофи. Групповой этап2Товарищеские матчи2Англия. Кубок Лиги. 1/64 финала1Англия. Кубок Лиги. Предварительный этап1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
РочдейлСоперникиМатч
Голы1,502,403,90
Удары в створ3,43,87,1
Удары мимо2,44,56,9
Опасные атаки82,1116,5198,6
Угловые4,95,110,0
Фолы7,68,616,3
Жёлтые1,41,42,8
Красные0,250,380,63
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»20%