Понтипридд Юнайтед
Pontypridd United
Статистика командыКалькулятор средних значений Понтипридд Юнайтед по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Понтипридд Юнайтед | 4 : 0 | Лланелли Таун | 1,14·7,00·11,00 | |
| 23.10.26 | Ньюпорт Сити | 3 : 4 | Понтипридд Юнайтед | 2,25·3,70·2,50 | |
| 10.10.26 | Баглан Драгонс | 1 : 1 | Понтипридд Юнайтед | 2,80·3,55·2,12 | |
| 06.10.26 | Понтипридд Юнайтед | 4 : 1 | Ллантуит Мейджор | 1,67·4,05·3,80 | |
| 03.10.26 | Понтипридд Юнайтед | 1 : 3 | Абериствит Таун | 2,45·3,40·2,45 |
Форма · последние 10
4:03:41:14:11:31:22:10:14:42:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Понтипридд Юнайтед
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,75▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,75▼
Удары в створ2,8точность 39%в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо4,4в среднем по лиге 2,4▲
Удары всего7,2в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки68,4в среднем по лиге 63,8▲
Угловые6,6в среднем по лиге 4,8▲
Фолы11,0в среднем по лиге 10,5
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Понтипридд Юнайтед · соперникГолы4,402,80·1,60в среднем по лиге 3,49▲
Удары в створ4,82,8·2,0в среднем по лиге 12,4▼
Удары мимо8,24,4·3,8в среднем по лиге 4,7▲
Опасные атаки130,068,4·61,6в среднем по лиге 127,5
Угловые9,06,6·2,4в среднем по лиге 9,6▼
Фолы21,011,0·10,0в среднем по лиге 21,1
Жёлтые4,62,6·2,0в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего13,07,2·5,8в среднем по лиге 17,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Понтипридд ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Понтипридд ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Понтипридд Юнайтединдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Понтипридд Юнайтед
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Понтипридд Юнайтед: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 46–60' (4 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 8).
- Первый гол: Понтипридд Юнайтед забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,4 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 68,4 за матч против 61,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 6,6 у Понтипридд Юнайтед и 2,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Понтипридд Юнайтед
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Понтипридд Юнайтед: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыУэльс. 1-й дивизион. Юг12Уэльс. Кубок. 1/64 финала1
| Понтипридд Юнайтед | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 1,70 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,5 | 6,8 |
| Удары мимо | 3,8 | 3,3 | 7,0 |
| Опасные атаки | 73,4 | 59,9 | 133,3 |
| Угловые | 6,1 | 3,0 | 9,1 |
| Фолы | 12,6 | 10,8 | 23,4 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,6 | 3,8 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
