Кайрлфилли
Caerphilly
Статистика командыКалькулятор средних значений Кайрлфилли по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Кайрлфилли | 0 : 1 | Керау Эли | 3,20·4,05·1,80 | |
| 23.10.26 | Кармартен Таун | 1 : 3 | Кайрлфилли | 1,80·3,85·3,40 | |
| 09.10.26 | Кайрлфилли | 3 : 2 | Ньюпорт Сити | 2,85·3,65·2,07 | |
| 03.10.26 | Суонси Юниверсити | 3 : 1 | Кайрлфилли | 1,55·4,20·4,30 | |
| 25.09.26 | Кайрлфилли | 1 : 2 | Понтипридд Юнайтед | 2,50·3,70·2,25 |
Форма · последние 10
0:11:33:23:11:22:22:32:20:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Кайрлфилли
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,75
Удары в створ1,6точность 33%в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 2,4▲
Удары всего4,8в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки44,0в среднем по лиге 63,8▼
Угловые3,2в среднем по лиге 4,8▼
Фолы11,4в среднем по лиге 10,5▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,9
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кайрлфилли · соперникГолы3,401,60·1,80в среднем по лиге 3,49
Удары в створ3,61,6·2,0в среднем по лиге 12,4▼
Удары мимо6,83,2·3,6в среднем по лиге 4,7▲
Опасные атаки98,044,0·54,0в среднем по лиге 127,5▼
Угловые7,43,2·4,2в среднем по лиге 9,6▼
Фолы20,811,4·9,4в среднем по лиге 21,1
Жёлтые4,01,8·2,2в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего10,44,8·5,6в среднем по лиге 17,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа КайрлфиллиП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение КайрлфиллиП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Кайрлфиллииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 17'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Кайрлфилли
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Кайрлфилли: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 1–15' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 9).
- Первый гол: Кайрлфилли забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 44,0 за матч против 54,0 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,2 у Кайрлфилли и 4,2 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 11,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Кайрлфилли
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кайрлфилли: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыУэльс. 1-й дивизион. Юг12Уэльс. Кубок. 1/64 финала1
| Кайрлфилли | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,70 | 3,40 |
| Удары в створ | 2,8 | 3,9 | 6,6 |
| Удары мимо | 2,8 | 3,4 | 6,1 |
| Опасные атаки | 49,3 | 60,5 | 109,8 |
| Угловые | 4,6 | 4,3 | 8,9 |
| Фолы | 12,0 | 9,0 | 21,0 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,9 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
