Баглан Драгонс
Baglan Dragons
Статистика командыКалькулятор средних значений Баглан Драгонс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 30.10.26 | Баглан Драгонс | 0 : 1 | Треоуэн | 1,95·3,75·3,00 |
| 10.10.26 | Баглан Драгонс | 1 : 1 | Понтипридд Юнайтед | 2,80·3,55·2,12 | |
| 02.10.26 | Лланелли Таун | 1 : 2 | Баглан Драгонс | 2,95·3,65·2,00 | |
| 25.09.26 | Баглан Драгонс | 1 : 2 | Кармартен Таун | 2,60·3,55·2,25 | |
| i | 12.09.26 | Кардифф Драконианс | 2 : 1 | Баглан Драгонс | 2,15·3,60·2,70 |
Форма · последние 10
0:11:11:21:22:12:10:13:10:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Баглан Драгонс
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,75▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,75▼
Удары в створ5,0точность 48%в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 2,4▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки94,3в среднем по лиге 63,8▲
Угловые7,3в среднем по лиге 4,8▲
Фолы9,0в среднем по лиге 10,5▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Баглан Драгонс · соперникГолы2,401,00·1,40в среднем по лиге 3,49▼
Удары в створ8,05,0·3,0в среднем по лиге 12,4▼
Удары мимо8,05,3·2,7в среднем по лиге 4,7▲
Опасные атаки157,794,3·63,3в среднем по лиге 127,5▲
Угловые11,37,3·4,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы20,39,0·11,3в среднем по лиге 21,1
Жёлтые5,72,3·3,3в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего16,010,3·5,7в среднем по лиге 17,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Баглан ДрагонсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Баглан ДрагонсП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Баглан Драгонсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Баглан Драгонс
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Баглан Драгонс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 76–90' (3 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Баглан Драгонс забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 94,3 за матч против 63,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 7,3 у Баглан Драгонс и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Баглан Драгонс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 6 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Баглан Драгонс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыУэльс. 1-й дивизион. Юг12
| Баглан Драгонс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,00 | 2,20 |
| Удары в створ | 5,8 | 6,8 | 12,5 |
| Удары мимо | 4,0 | 2,0 | 6,0 |
| Опасные атаки | 81,3 | 63,0 | 144,3 |
| Угловые | 6,5 | 4,0 | 10,5 |
| Фолы | 10,3 | 12,0 | 22,3 |
| Жёлтые | 2,3 | 3,5 | 5,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
