Понтардо Таун
Pontardawe Town
Статистика командыКалькулятор средних значений Понтардо Таун по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Понтардо Таун | 2 : 1 | Кармартен Таун | 2,08·3,95·2,65 | |
| i | 10.10.26 | Ллантуит Мейджор | 1 : 1 | Понтардо Таун | 2,55·3,70·2,25 |
| 03.10.26 | Третомас Блюбердс | 2 : 3 | Понтардо Таун | 1,80·4,40·3,10 | |
| i | 26.09.26 | Понтардо Таун | 6 : 1 | Треоуэн | 2,70·3,95·2,05 |
| 11.09.26 | Суонси Юниверсити | 4 : 0 | Понтардо Таун | 1,35·6,00·4,80 |
Форма · последние 10
2:11:12:36:14:01:01:00:43:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Понтардо Таун
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,75▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,75
Удары в створ10,3точность 82%в среднем по лиге 6,2▲
Удары мимо2,3в среднем по лиге 2,4
Удары всего12,7в среднем по лиге 8,6▲
Опасные атаки73,7в среднем по лиге 63,8▲
Угловые6,7в среднем по лиге 4,8▲
Фолы8,0в среднем по лиге 10,5▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Понтардо Таун · соперникГолы4,202,40·1,80в среднем по лиге 3,49▲
Удары в створ19,310,3·9,0в среднем по лиге 12,4▲
Удары мимо4,32,3·2,0в среднем по лиге 4,7▼
Опасные атаки155,773,7·82,0в среднем по лиге 127,5▲
Угловые10,76,7·4,0в среднем по лиге 9,6▲
Фолы19,08,0·11,0в среднем по лиге 21,1▼
Жёлтые2,32,0·0,3в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего23,712,7·11,0в среднем по лиге 17,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Понтардо ТаунП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Понтардо ТаунП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Понтардо Тауниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
67%2 из 3
33%1 из 3
12,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Понтардо Таун
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
67%2 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Понтардо Таун: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,75.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 31–45' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Понтардо Таун забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 10,3 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 82%. У соперников — 9,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 73,7 за матч против 82,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 6,7 у Понтардо Таун и 4,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Понтардо Таун
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Понтардо Таун: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыУэльс. 1-й дивизион. Юг10Товарищеские матчи1
| Понтардо Таун | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,80 | 3,50 |
| Удары в створ | 10,3 | 11,0 | 21,3 |
| Удары мимо | 1,2 | 1,0 | 2,2 |
| Опасные атаки | 58,2 | 64,3 | 122,5 |
| Угловые | 6,3 | 4,5 | 10,8 |
| Фолы | 11,3 | 11,2 | 22,5 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,2 | 2,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
