Мото-Ельч Олава
Moto-Jelcz Olawa
Статистика командыКалькулятор средних значений Мото-Ельч Олава по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.26 | Одра Сцинава | 2 : 1 | Мото-Ельч Олава | 4,50·3,55·1,65 | |
| i | 09.08.26 | 46'Полония Сьрода-Сленска | 0 : 6 | Мото-Ельч Олава | 2,20·3,40·2,75 |
| 27.05.26 | Мото-Ельч Олава | 0 : 3 | Барыч Сулув | 7,10·6,20·1,25 |
Форма · последние 10
2:10:60:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3
Среднее за выбранный период — Мото-Ельч Олава
только показатели командыЗабивает2,33в среднем по лиге 1,80▲
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,80▼
Удары в створ2,0точность 33%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 5,3▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки39,5в среднем по лиге 42,9▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,5▼
Фолы13,5в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мото-Ельч Олава · соперникГолы4,002,33·1,67в среднем по лиге 3,61▲
Удары в створ3,02,0·1,0в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо7,54,0·3,5в среднем по лиге 10,5▼
Опасные атаки76,039,5·36,5в среднем по лиге 85,8▼
Угловые11,55,0·6,5в среднем по лиге 10,9▲
Фолы25,013,5·11,5в среднем по лиге 30,5▼
Жёлтые2,51,0·1,5в среднем по лиге 4,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего10,56,0·4,5в среднем по лиге 18,5▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 61%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мото-Ельч ОлаваП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Мото-Ельч ОлаваП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Голы Мото-Ельч Олаваиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
67%2 из 3
33%1 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Мото-Ельч Олава
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Мото-Ельч Олава: факты по последним 3 матчам
Весь матч · 27.05.26 — 27.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,80.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Мото-Ельч Олава забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 1 из 3.
- Удары: 2,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
- Опасные атаки: 39,5 за матч против 36,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 3 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 5,0 у Мото-Ельч Олава и 6,5 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 2 из 3 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 3 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Мото-Ельч Олава
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Мото-Ельч Олава не было (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мото-Ельч Олава: последние матчи, форма и статистика
Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыПольша. 4-я лига3
| Мото-Ельч Олава | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,33 | 1,67 | 4,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,5 | 7,5 |
| Опасные атаки | 39,5 | 36,5 | 76,0 |
| Угловые | 5,0 | 6,5 | 11,5 |
| Фолы | 13,5 | 11,5 | 25,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,5 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
