Полиси Танзания
Polisi Tanzania
Статистика командыКалькулятор средних значений Полиси Танзания по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Полиси Танзания | 1 : 0 | Гейта Голд | 1,85·3,05·4,10 | |
| 29.10.26 | Намунго | 1 : 0 | Полиси Танзания | 2,50·2,50·3,20 | |
| 23.10.26 | Полиси Танзания | 1 : 1 | Памба57'90' | 2,10·2,70·3,80 | |
| 17.10.26 | Кагера Шуга | 1 : 1 | Полиси Танзания | 2,60·2,60·2,95 | |
| i | 08.10.26 | Машуджа | 2 : 1 | Полиси Танзания | 2,55·2,90·2,65 |
Форма · последние 10
1:01:01:11:12:12:04:20:12:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Полиси Танзания
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,25▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ2,5точность 24%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо7,8в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки143,5в среднем по лиге 125,4▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы18,8в среднем по лиге 16,1▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Полиси Танзания · соперникГолы1,800,80·1,00в среднем по лиге 2,50▼
Удары в створ4,32,5·1,8в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо12,37,8·4,5в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки281,8143,5·138,3в среднем по лиге 250,9▲
Угловые9,35,0·4,3в среднем по лиге 8,3▲
Фолы38,818,8·20,0в среднем по лиге 32,3▲
Жёлтые3,81,5·2,3в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего16,510,3·6,3в среднем по лиге 15,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Полиси ТанзанияП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Полиси ТанзанияП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Полиси Танзанияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 51'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Полиси Танзания
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Полиси Танзания: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 08.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Первый гол: Полиси Танзания забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 24%. У соперников — 1,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 143,5 за матч против 138,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 5,0 у Полиси Танзания и 4,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 18,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Полиси Танзания
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Полиси Танзания: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыТанзания. Премьер-Лига10Танзания. 1-й дивизион5Танзания. Премьер-Лига. Плей-аут. Ответный матч2Танзания. Премьер-Лига. Плей-аут. Первый матч2
| Полиси Танзания | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,00 | 2,20 |
| Удары в створ | 2,6 | 1,6 | 4,1 |
| Удары мимо | 6,4 | 4,6 | 11,0 |
| Опасные атаки | 161,9 | 184,3 | 346,1 |
| Угловые | 4,4 | 5,7 | 10,1 |
| Фолы | 17,9 | 18,3 | 36,1 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,9 | 3,3 |
| Красные | 0,14 | 0,29 | 0,43 |
| Тотал больше 2,5 | 20% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
