Мбея Сити

Mbeya City
Статистика командыКалькулятор средних значений Мбея Сити по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
28.10.26Азам4 : 0Мбея Сити1,42·3,30·9,50
18.10.26ДжКТ Танзания2 : 1Мбея Сити1,60·2,95·6,90
i09.10.26Мбея Сити1 : 3Кагера Шуга2,25·2,60·3,50
12.09.2680'Полиси Танзания2 : 0Мбея Сити2,45·2,80·2,90
04.09.26ТРА0 : 0Мбея Сити2,20·2,90·3,20
Форма · последние 10
4:02:11:32:00:00:22:12:00:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Мбея Сити

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,24▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,24▲
Удары в створ2,0точность 36%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 7,5▼
Опасные атаки143,8в среднем по лиге 125,3▲
Угловые2,0в среднем по лиге 4,2▼
Фолы17,3в среднем по лиге 16,2▲
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мбея Сити · соперник
Голы2,600,40·2,20в среднем по лиге 2,48
Удары в створ5,82,0·3,8в среднем по лиге 5,6
Удары мимо12,53,5·9,0в среднем по лиге 9,5▲
Опасные атаки312,3143,8·168,5в среднем по лиге 250,6▲
Угловые7,02,0·5,0в среднем по лиге 8,4▼
Фолы35,017,3·17,8в среднем по лиге 32,4▲
Жёлтые2,81,5·1,3в среднем по лиге 2,9
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего18,35,5·12,8в среднем по лиге 15,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 42%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мбея СитиП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Мбея СитиП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Мбея Ситииндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Мбея Сити
0%0 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Мбея Сити: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.09.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,24.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Мбея Сити забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 143,8 за матч против 168,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 2,0 у Мбея Сити и 5,0 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,5 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Мбея Сити

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 14 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Мбея Сити: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Танзания. Премьер-Лига18Танзания. Премьер-Лига. Плей-аут. Ответный матч1Танзания. Премьер-Лига. Плей-аут. Первый матч1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
Мбея СитиСоперникиМатч
Голы0,801,302,10
Удары в створ1,62,54,1
Удары мимо4,06,510,5
Опасные атаки157,9169,6327,5
Угловые3,55,38,8
Фолы18,916,535,4
Жёлтые1,11,52,6
Красные0,000,130,13
Тотал больше 2,540%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»40%