ДжКТ Танзания
JKT Tanzania
Статистика командыКалькулятор средних значений ДжКТ Танзания по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | ДжКТ Танзания | 1 : 2 | Азам | 4,40·2,90·1,85 | |
| i | 27.10.26 | Додома | 0 : 0 | ДжКТ Танзания | 2,45·2,70·2,95 |
| i | 24.10.26 | ДжКТ Танзания | 1 : 0 | Кагера Шуга | 1,45·3,50·7,40 |
| 18.10.26 | ДжКТ Танзания | 2 : 1 | Мбея Сити | 1,60·2,95·6,90 | |
| 09.10.26 | Фонтн Гейт | 1 : 2 | ДжКТ Танзания | 2,80·2,90·2,45 |
Форма · последние 10
1:20:01:02:11:23:02:14:02:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — ДжКТ Танзания
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,25
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,25▼
Удары в створ1,8точность 20%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки86,0в среднем по лиге 125,4▼
Угловые5,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы21,8в среднем по лиге 16,1▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ДжКТ Танзания · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 2,50▼
Удары в створ3,81,8·2,0в среднем по лиге 5,7▼
Удары мимо9,57,0·2,5в среднем по лиге 9,6
Опасные атаки152,886,0·66,8в среднем по лиге 250,9▼
Угловые8,85,5·3,3в среднем по лиге 8,3
Фолы47,821,8·26,0в среднем по лиге 32,3▲
Жёлтые3,31,8·1,5в среднем по лиге 2,9▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего13,38,8·4,5в среднем по лиге 15,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ДжКТ ТанзанияП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ДжКТ ТанзанияП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы ДжКТ Танзанияиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает ДжКТ Танзания
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
ДжКТ Танзания: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,25.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ДжКТ Танзания забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 86,0 за матч против 66,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 8,8 за матч: 5,5 у ДжКТ Танзания и 3,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 21,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки ДжКТ Танзания
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ДжКТ Танзания: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыТанзания. Премьер-Лига19Танзания. Кубок1
| ДжКТ Танзания | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,20 | 2,40 |
| Удары в створ | 1,6 | 2,8 | 4,3 |
| Удары мимо | 5,4 | 3,7 | 9,1 |
| Опасные атаки | 83,7 | 72,8 | 156,4 |
| Угловые | 4,8 | 3,6 | 8,3 |
| Фолы | 16,2 | 23,1 | 39,3 |
| Жёлтые | 2,1 | 1,1 | 3,2 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
