Погронье U19
Pohronie U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Погронье U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Спартак Трнава U19 | 6 : 2 | Погронье U19 | ||
| 26.05.26 | Татран Прешов U19 | 1 : 0 | Погронье U19 | 1,13·6,20·15,00 | |
| i | 16.05.26 | Погронье U19 | 0 : 3 | Фомат Мартин U19 | 2,00·5,40·2,35 |
| 09.05.26 | Погронье U19 | 0 : 3 | Петржалка U19 | 6,30·5,40·1,30 | |
| 02.05.26 | Железьярне Подбрезова U19 | 3 : 2 | Погронье U19 |
Форма · последние 10
6:21:00:30:33:21:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Погронье U19
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ1,3точность 42%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки30,8в среднем по лиге 45,3▼
Угловые1,3в среднем по лиге 5,4▼
Фолы12,8в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Погронье U19 · соперникГолы4,000,80·3,20в среднем по лиге 3,44▲
Удары в створ11,31,3·10,0в среднем по лиге 7,9▲
Удары мимо8,51,8·6,8в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки88,530,8·57,8в среднем по лиге 90,5
Угловые11,01,3·9,8в среднем по лиге 10,9
Фолы26,512,8·13,8в среднем по лиге 29,8▼
Жёлтые3,31,8·1,5в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,21▼
Удары всего19,83,0·16,8в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Погронье U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Погронье U19П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Погронье U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Погронье U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Погронье U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 06.06.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (6 из 16).
- Первый гол: Погронье U19 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 10,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 30,8 за матч против 57,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,0 за матч: 1,3 у Погронье U19 и 9,8 у соперников. По лиге — 10,9 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Погронье U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Погронье U19 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Погронье U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыСловакия. До 19 лет. Молодежное первенство6
| Погронье U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,83 | 3,33 | 4,17 |
| Удары в створ | 1,0 | 10,0 | 11,0 |
| Удары мимо | 1,8 | 6,8 | 8,6 |
| Опасные атаки | 30,4 | 62,2 | 92,6 |
| Угловые | 1,6 | 9,2 | 10,8 |
| Фолы | 12,8 | 13,4 | 26,2 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,2 | 2,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
