Татран Прешов U19
Tatran Presov U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Татран Прешов U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.26 | Железьярне Подбрезова U19 | 2 : 2 | Татран Прешов U19 | 2,40·3,00·2,75 | |
| 24.10.26 | Татран Прешов U19 | 2 : 0 | ДАК 1904 Дунайска-Стреда U19 | 2,10·3,95·2,60 | |
| 17.10.26 | Тренчин U19 | 3 : 2 | Татран Прешов U19 | 1,50·3,80·5,50 | |
| 10.10.26 | Татран Прешов U19 | 0 : 1 | Дукла Банска-Бистрица U19 | 2,00·3,35·3,15 | |
| 06.10.26 | Татран Прешов U19 | 2 : 1 | Татран Липтовски Микулаш U1987' | 1,30·4,50·8,00 |
Форма · последние 10
2:22:03:20:12:12:31:21:13:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Татран Прешов U19
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,72▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,72▼
Удары в створ2,6точность 38%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,2
Удары всего6,8в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки64,2в среднем по лиге 45,3▲
Угловые5,4в среднем по лиге 5,4
Фолы13,8в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,9▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Татран Прешов U19 · соперникГолы3,001,60·1,40в среднем по лиге 3,44▼
Удары в створ4,42,6·1,8в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо6,84,2·2,6в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки111,264,2·47,0в среднем по лиге 90,5▲
Угловые7,65,4·2,2в среднем по лиге 10,9▼
Фолы27,613,8·13,8в среднем по лиге 29,8▼
Жёлтые5,02,8·2,2в среднем по лиге 3,9▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,21
Удары всего11,26,8·4,4в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 60%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Татран Прешов U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Татран Прешов U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Татран Прешов U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 47'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Татран Прешов U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Татран Прешов U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 28.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 61–75' (3 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 7).
- Первый гол: Татран Прешов U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 47'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 1,8 в створ.
- Опасные атаки: 64,2 за матч против 47,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,6 за матч: 5,4 у Татран Прешов U19 и 2,2 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Татран Прешов U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Татран Прешов U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыСловакия. До 19 лет. Молодежное первенство17
| Татран Прешов U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,50 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,9 | 5,9 |
| Удары мимо | 3,0 | 3,5 | 6,5 |
| Опасные атаки | 52,6 | 49,0 | 101,6 |
| Угловые | 6,0 | 4,3 | 10,3 |
| Фолы | 14,5 | 14,8 | 29,3 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,3 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
