Петржалка U19
Petrzalka U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Петржалка U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 29.10.26 | Петржалка U19 | 0 : 3 | Слован Братислава U19 | 5,20·3,55·1,57 | |
| 24.10.26 | Спартак Трнава U19 | 4 : 3 | Петржалка U19 | 1,40·4,10·6,30 | |
| 17.10.26 | Петржалка U19 | 1 : 4 | Жилина U19 | 3,40·3,15·2,00 | |
| 11.10.26 | 83'90'Скалица U19 | 1 : 3 | Петржалка U19 | 3,05·2,80·2,35 | |
| 06.10.26 | 85'Петржалка U19 | 3 : 1 | Кошице U19 | 2,65·3,90·2,10 |
Форма · последние 10
0:34:31:41:33:12:00:12:02:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Петржалка U19
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,72▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ2,8точность 40%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,2
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки43,2в среднем по лиге 45,3
Угловые5,0в среднем по лиге 5,4▼
Фолы13,8в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Петржалка U19 · соперникГолы4,602,00·2,60в среднем по лиге 3,44▲
Удары в створ6,22,8·3,4в среднем по лиге 7,9▼
Удары мимо8,24,2·4,0в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки83,043,2·39,8в среднем по лиге 90,5▼
Угловые12,65,0·7,6в среднем по лиге 10,9▲
Фолы26,213,8·12,4в среднем по лиге 29,8▼
Жёлтые3,61,2·2,4в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,21▲
Удары всего14,47,0·7,4в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Петржалка U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Петржалка U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Петржалка U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 12,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Петржалка U19
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Петржалка U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.10.26 — 29.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 61–75' (5 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 13).
- Первый гол: Петржалка U19 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 43,2 за матч против 39,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,6 за матч: 5,0 у Петржалка U19 и 7,6 у соперников. По лиге — 10,9 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 13,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Петржалка U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 18 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Петржалка U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 8 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыСловакия. До 19 лет. Молодежное первенство18
| Петржалка U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,10 | 3,10 |
| Удары в створ | 3,2 | 3,5 | 6,7 |
| Удары мимо | 3,6 | 4,0 | 7,6 |
| Опасные атаки | 43,1 | 42,4 | 85,5 |
| Угловые | 4,9 | 7,5 | 12,4 |
| Фолы | 14,5 | 15,7 | 30,2 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,3 | 4,1 |
| Красные | 0,10 | 0,20 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
