Пинцгау Заальфельден

Pinzgau Saalfelden
Статистика командыКалькулятор средних значений Пинцгау Заальфельден по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:11:18:02:14:01:12:01:42:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Пинцгау Заальфельден

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,96▼
Пропускает3,20в среднем по лиге 1,96▲
Удары в створ3,7точность 44%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо4,7в среднем по лиге 4,5
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки84,3в среднем по лиге 77,1▲
Угловые2,7в среднем по лиге 4,6▼
Фолы15,7в среднем по лиге 14,1▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пинцгау Заальфельден · соперник
Голы4,000,80·3,20в среднем по лиге 3,93
Удары в створ7,73,7·4,0в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо11,74,7·7,0в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки294,084,3·209,7в среднем по лиге 154,2▲
Угловые9,72,7·7,0в среднем по лиге 9,2
Фолы28,315,7·12,7в среднем по лиге 28,1
Жёлтые2,31,7·0,7в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего19,38,3·11,0в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пинцгау ЗаальфельденП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Пинцгау ЗаальфельденП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Пинцгау Заальфельдениндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Пинцгау Заальфельден
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Пинцгау Заальфельден: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 07.06.26 — 29.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,20 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 11). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Пинцгау Заальфельден забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,7 в створ и 4,7 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 84,3 за матч против 209,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,7 за матч: 2,7 у Пинцгау Заальфельден и 7,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,7 жёлтых и 15,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 4 матчей; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Пинцгау Заальфельден

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Пинцгау Заальфельден: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 6.

Турниры команды
Австрия. Региональная лига. Запад9Товарищеские матчи2Австрия. Региональная лига. Север1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 4 из 10)
Пинцгау ЗаальфельденСоперникиМатч
Голы0,802,703,50
Удары в створ3,33,06,3
Удары мимо4,56,010,5
Опасные атаки73,3170,0243,3
Угловые2,85,88,5
Фолы17,513,531,0
Жёлтые1,30,51,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»0%