Зеекирхен
Seekirchen
Статистика командыКалькулятор средних значений Зеекирхен по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Зеекирхен | 1 : 1 | Бад-Леонфельден | 2,10·3,60·2,80 | |
| 16.10.26 | Зеекирхен | 0 : 2 | Унион Халлайн | 1,60·4,20·4,10 | |
| 02.10.26 | Зеекирхен | 0 : 0 | Унион Гуртен | 2,85·3,60·2,07 | |
| 04.09.26 | ТСВ Санкт-Йоханн | 2 : 1 | Зеекирхен | 2,40·3,80·2,35 | |
| 28.08.26 | Зеекирхен | 3 : 0 | Валлерн | 3,85·4,40·1,60 |
Форма · последние 10
1:10:20:02:13:02:18:00:30:54:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Зеекирхен
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,96▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,96▼
Удары в створ1,8точность 35%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,2в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки99,2в среднем по лиге 77,1▲
Угловые6,2в среднем по лиге 4,6▲
Фолы12,6в среднем по лиге 14,1▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,10▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Зеекирхен · соперникГолы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,93▼
Удары в створ4,41,8·2,6в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо8,23,4·4,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки160,299,2·61,0в среднем по лиге 154,2
Угловые11,86,2·5,6в среднем по лиге 9,2▲
Фолы27,812,6·15,2в среднем по лиге 28,1
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 4,8
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,19▼
Удары всего12,65,2·7,4в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ЗеекирхенП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение ЗеекирхенП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Зеекирхениндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Зеекирхен
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Зеекирхен: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
- Первый гол: Зеекирхен забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 99,2 за матч против 61,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,8 за матч: 6,2 у Зеекирхен и 5,6 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Зеекирхен
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Зеекирхен не было (по 12 из 17 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Зеекирхен: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 2 победы из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыАвстрия. Региональная лига. Запад8Австрия. Региональная лига. Север7Австрия. Кубок. 1/32 финала1Товарищеские матчи1
| Зеекирхен | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 2,60 | 3,40 |
| Удары в створ | 1,8 | 3,1 | 4,9 |
| Удары мимо | 2,9 | 5,8 | 8,6 |
| Опасные атаки | 90,4 | 96,3 | 186,6 |
| Угловые | 5,1 | 7,0 | 12,1 |
| Фолы | 12,8 | 13,1 | 25,9 |
| Жёлтые | 2,3 | 1,9 | 4,1 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
