Райндорф Альтах 2
Rheindorf Altach 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Райндорф Альтах 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.26 | 87'Райндорф Альтах 2 | 1 : 1 | Блау-Вайсс Фельдкирх | 1,63·3,95·4,05 | |
| 23.10.26 | Дорнбирн | 0 : 2 | Райндорф Альтах 2 | 1,23·6,00·7,50 | |
| 18.10.26 | Райндорф Альтах 2 | 0 : 2 | Имст | 6,30·5,40·1,30 | |
| 03.10.26 | Райндорф Альтах 2 | 1 : 2 | Хоэнэмс | 5,40·5,10·1,37 | |
| 20.09.26 | Райндорф Альтах 2 | 2 : 4 | ФК Швац | 2,50·3,80·2,25 |
Форма · последние 10
1:10:20:21:22:43:33:11:32:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Райндорф Альтах 2
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,96▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,96▼
Удары в створ1,6точность 32%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки51,2в среднем по лиге 77,1▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,6▼
Фолы11,6в среднем по лиге 14,1▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,10▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Райндорф Альтах 2 · соперникГолы3,001,20·1,80в среднем по лиге 3,93▼
Удары в створ5,01,6·3,4в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо10,03,4·6,6в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки125,651,2·74,4в среднем по лиге 154,2▼
Угловые8,43,6·4,8в среднем по лиге 9,2▼
Фолы27,011,6·15,4в среднем по лиге 28,1
Жёлтые4,82,8·2,0в среднем по лиге 4,8
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,19
Удары всего15,05,0·10,0в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Райндорф Альтах 2П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Райндорф Альтах 2П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Райндорф Альтах 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 22'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Райндорф Альтах 2
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Райндорф Альтах 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 31–45' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Первый гол: Райндорф Альтах 2 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 51,2 за матч против 74,4 у соперников.
- Угловые: 8,4 за матч: 3,6 у Райндорф Альтах 2 и 4,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 11,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Райндорф Альтах 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Райндорф Альтах 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАвстрия. Региональная лига. Запад17Австрия. Региональный Кубок2
| Райндорф Альтах 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,80 | 3,60 |
| Удары в створ | 2,1 | 3,8 | 5,9 |
| Удары мимо | 4,3 | 5,7 | 10,0 |
| Опасные атаки | 57,1 | 72,2 | 129,3 |
| Угловые | 3,6 | 4,4 | 8,0 |
| Фолы | 13,0 | 15,3 | 28,3 |
| Жёлтые | 2,7 | 2,9 | 5,6 |
| Красные | 0,33 | 0,00 | 0,33 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
