Петролул Плоешти (ж)
Petrolul Ploiesti (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Петролул Плоешти (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Прахова Плоешти (ж) | 2 : 1 | Петролул Плоешти (ж) | 2,40·3,35·2,55 |
| 28.10.26 | Киндия Тырговиште (ж) | 5 : 3 | Петролул Плоешти (ж) | 3,65·3,65·1,77 | |
| 03.10.26 | Жуньоруль 2014 (ж) | 5 : 1 | Петролул Плоешти (ж) | 1,63·3,75·4,30 | |
| 27.09.26 | Петролул Плоешти (ж) | 0 : 2 | КСУ Сучава (ж) | 17,00·12,50·1,04 | |
| i | 20.09.26 | Конкордия Кьяжна (ж) | 4 : 1 | Петролул Плоешти (ж) | 1,55·3,65·5,10 |
Форма · последние 10
2:15:35:10:24:11:16:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Петролул Плоешти (ж)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 2,09▼
Пропускает3,60в среднем по лиге 2,09▲
Удары в створ6,0точность 58%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего10,3в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки69,3в среднем по лиге 86,1▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,2▼
Фолы9,0в среднем по лиге 9,7▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 0,7▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Петролул Плоешти (ж) · соперникГолы4,801,20·3,60в среднем по лиге 4,19▲
Удары в створ13,36,0·7,3в среднем по лиге 9,0▲
Удары мимо9,74,3·5,3в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки145,769,3·76,3в среднем по лиге 172,2▼
Угловые5,32,3·3,0в среднем по лиге 8,3▼
Фолы17,39,0·8,3в среднем по лиге 19,5▼
Жёлтые1,71,3·0,3в среднем по лиге 1,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего23,010,3·12,7в среднем по лиге 18,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Петролул Плоешти (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Петролул Плоешти (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Петролул Плоешти (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 5,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Петролул Плоешти (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Петролул Плоешти (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (6 из 12). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Петролул Плоешти (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 6,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 7,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 69,3 за матч против 76,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 5,3 за матч: 2,3 у Петролул Плоешти (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 9,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.
Камбэки Петролул Плоешти (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Петролул Плоешти (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 0 побед, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыРумыния. Женщины. 2-я лига6Румыния. Женщины. Кубок1
| Петролул Плоешти (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,14 | 3,57 | 4,71 |
| Удары в створ | 4,8 | 5,4 | 10,2 |
| Удары мимо | 3,8 | 4,4 | 8,2 |
| Опасные атаки | 71,0 | 101,0 | 172,0 |
| Угловые | 3,2 | 4,4 | 7,6 |
| Фолы | 6,8 | 8,2 | 15,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 0,2 | 1,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 86% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
