Прахова Плоешти (ж)
Prahova Ploiesti (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Прахова Плоешти (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Прахова Плоешти (ж) | 2 : 1 | Петролул Плоешти (ж) | 2,40·3,35·2,55 |
| i | 18.10.26 | Прахова Плоешти (ж) | 1 : 5 | КСУ Сучава (ж) | |
| 03.10.26 | Конкордия Кьяжна (ж) | 4 : 0 | Прахова Плоешти (ж) | 1,06·8,00·25,00 | |
| 07.06.26 | Петролул Плоешти (ж) | 1 : 1 | Прахова Плоешти (ж) | 1,58·3,55·5,10 | |
| 17.05.26 | Конкордия Кьяжна (ж) | 4 : 0 | Прахова Плоешти (ж) |
Форма · последние 10
2:11:54:01:14:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Прахова Плоешти (ж)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 2,09▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,09▲
Удары в створ2,3точность 47%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо2,7в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки61,3в среднем по лиге 86,1▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,2▼
Фолы11,0в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Прахова Плоешти (ж) · соперникГолы3,800,80·3,00в среднем по лиге 4,19▼
Удары в створ6,72,3·4,3в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо9,72,7·7,0в среднем по лиге 9,1▲
Опасные атаки170,761,3·109,3в среднем по лиге 172,2
Угловые7,72,3·5,3в среднем по лиге 8,3▼
Фолы16,311,0·5,3в среднем по лиге 19,5▼
Жёлтые1,00,0·1,0в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего16,35,0·11,3в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Прахова Плоешти (ж)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Прахова Плоешти (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Прахова Плоешти (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Прахова Плоешти (ж)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Прахова Плоешти (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 17.05.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Прахова Плоешти (ж) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 2,7 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 61,3 за матч против 109,3 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 7,7 за матч: 2,3 у Прахова Плоешти (ж) и 5,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Прахова Плоешти (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Прахова Плоешти (ж) не было (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Прахова Плоешти (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыРумыния. Женщины. 2-я лига5
| Прахова Плоешти (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 3,00 | 3,80 |
| Удары в створ | 2,3 | 4,3 | 6,7 |
| Удары мимо | 2,7 | 7,0 | 9,7 |
| Опасные атаки | 61,3 | 109,3 | 170,7 |
| Угловые | 2,3 | 5,3 | 7,7 |
| Фолы | 11,0 | 5,3 | 16,3 |
| Жёлтые | 0,0 | 1,0 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
