Вулпителе Галбене Роман (ж)

Vulpitele Galbene Roman (w)
Румыния. Женщины. 2-я лига7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Вулпителе Галбене Роман (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:02:20:50:16:10:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Вулпителе Галбене Роман (ж)

только показатели команды
Забивает3,20в среднем по лиге 2,09▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 2,09▼
Удары в створ4,7точность 56%в среднем по лиге 4,5
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего8,3в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки122,0в среднем по лиге 86,1▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы10,0в среднем по лиге 9,7
Жёлтые0,3в среднем по лиге 0,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вулпителе Галбене Роман (ж) · соперник
Голы3,803,20·0,60в среднем по лиге 4,19▼
Удары в створ8,04,7·3,3в среднем по лиге 9,0▼
Удары мимо5,73,7·2,0в среднем по лиге 9,1▼
Опасные атаки183,3122,0·61,3в среднем по лиге 172,2▲
Угловые8,35,0·3,3в среднем по лиге 8,3
Фолы19,010,0·9,0в среднем по лиге 19,5
Жёлтые0,70,3·0,3в среднем по лиге 1,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего13,78,3·5,3в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 47%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вулпителе Галбене Роман (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Вулпителе Галбене Роман (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Вулпителе Галбене Роман (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Вулпителе Галбене Роман (ж)
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Вулпителе Галбене Роман (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 24.05.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 3,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (8 из 12). Чаще всего — на 46–60' (3 из 12). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Вулпителе Галбене Роман (ж) забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,7 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 3,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 122,0 за матч против 61,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 5,0 у Вулпителе Галбене Роман (ж) и 3,3 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,3 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Вулпителе Галбене Роман (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Вулпителе Галбене Роман (ж) не было (по 5 из 7 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Вулпителе Галбене Роман (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 5 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Румыния. Женщины. 2-я лига7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 5 из 7)
Вулпителе Галбене Роман (ж)СоперникиМатч
Голы2,710,573,29
Удары в створ3,83,06,8
Удары мимо3,01,84,8
Опасные атаки122,480,2202,6
Угловые3,44,47,8
Фолы11,211,422,6
Жёлтые0,60,81,4
Красные0,000,200,20
Тотал больше 2,557%
Обе забивают29%
Игр «на ноль»57%