Рымнику-Сэрат
Ramnicu Sarat
Статистика командыКалькулятор средних значений Рымнику-Сэрат по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Пэулешти | 3 : 2 | Рымнику-Сэрат | 4,15·4,15·1,60 | |
| i | 23.10.26 | Рымнику-Сэрат | 3 : 2 | Урбан Титу | 2,55·3,80·2,17 |
| i | 09.10.26 | 70'Рымнику-Сэрат | 3 : 2 | Плопени | 4,00·4,00·1,65 |
| 02.10.26 | Рымнику-Сэрат | 1 : 5 | Флакэра Морени | 14,00·5,90·1,15 | |
| 23.09.26 | Рымнику-Сэрат | 1 : 6 | Воинта Креведия | 2,90·3,85·1,98 |
Форма · последние 10
3:23:23:21:51:60:21:10:01:23:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Рымнику-Сэрат
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,72▲
Пропускает3,60в среднем по лиге 1,72▲
Удары в створ2,3точность 36%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего6,3в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки37,8в среднем по лиге 66,9▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,9▼
Фолы14,3в среднем по лиге 13,8
Жёлтые3,8в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,12▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рымнику-Сэрат · соперникГолы5,602,00·3,60в среднем по лиге 3,43▲
Удары в створ8,32,3·6,0в среднем по лиге 7,0▲
Удары мимо15,54,0·11,5в среднем по лиге 9,4▲
Опасные атаки108,037,8·70,3в среднем по лиге 133,9▼
Угловые12,03,5·8,5в среднем по лиге 9,8▲
Фолы33,314,3·19,0в среднем по лиге 27,5▲
Жёлтые5,53,8·1,8в среднем по лиге 4,3▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,23▲
Удары всего23,86,3·17,5в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Рымнику-СэратП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Рымнику-СэратП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
Голы Рымнику-Сэратиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Рымнику-Сэрат
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Рымнику-Сэрат: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 3,60 за матч. Среднее по лиге — 1,72.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 14). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Рымнику-Сэрат забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 6,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 37,8 за матч против 70,3 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 12,0 за матч: 3,5 у Рымнику-Сэрат и 8,5 у соперников. По лиге — 9,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,8 жёлтых и 14,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Рымнику-Сэрат
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 8 из 11 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рымнику-Сэрат: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыРумыния. 3-я лига9Румыния. 3-я лига. Плей-аут. Групповой этап2
| Рымнику-Сэрат | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 2,40 | 4,10 |
| Удары в створ | 2,5 | 5,0 | 7,5 |
| Удары мимо | 4,1 | 7,6 | 11,8 |
| Опасные атаки | 46,0 | 69,9 | 115,9 |
| Угловые | 3,6 | 9,4 | 13,0 |
| Фолы | 13,0 | 16,8 | 29,8 |
| Жёлтые | 3,4 | 1,8 | 5,1 |
| Красные | 0,13 | 0,00 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
