Сент-Луис Эмбаш

St. Louis Ambush
США. USL. 2-я лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сент-Луис Эмбаш по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
03.07.26Пеория Сити1 : 4Сент-Луис Эмбаш1,40·4,40·5,70
24.06.26Пеория Сити2 : 0Сент-Луис Эмбаш90'1,43·4,30·5,50
i07.06.26Сент-Луис Эмбаш0 : 2Сантафе Уондерерс2,00·3,85·2,90
Форма · последние 10
1:42:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 3

Среднее за выбранный период — Сент-Луис Эмбаш

только показатели команды
Забивает1,33в среднем по лиге 1,90▼
Пропускает1,67в среднем по лиге 1,90▼
Удары в створ3,5точность 47%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки166,0в среднем по лиге 95,6▲
Угловые1,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы9,5в среднем по лиге 9,6
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сент-Луис Эмбаш · соперник
Голы3,001,33·1,67в среднем по лиге 3,80▼
Удары в створ5,53,5·2,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо14,54,0·10,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки450,0166,0·284,0в среднем по лиге 191,2▲
Угловые7,01,5·5,5в среднем по лиге 9,1▼
Фолы20,09,5·10,5в среднем по лиге 19,1
Жёлтые3,02,5·0,5в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего20,07,5·12,5в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сент-Луис ЭмбашП1 дома · П2 в гостях
33%1 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Сент-Луис ЭмбашП2 дома · П1 в гостях
67%2 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
33%1 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Сент-Луис Эмбашиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Сент-Луис Эмбаш
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Сент-Луис Эмбаш: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 07.06.26 — 03.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,33 и пропускает 1,67 за матч. Среднее по лиге — 1,90.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 46–60' (2 из 4). (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сент-Луис Эмбаш забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 3,5 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,0 в створ. (по 2 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 166,0 за матч против 284,0 у соперников. (по 2 из 3 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 1,5 у Сент-Луис Эмбаш и 5,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 9,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 3 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Сент-Луис Эмбаш

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 2 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Сент-Луис Эмбаш: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
США. USL. 2-я лига3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 2 из 3)
Сент-Луис ЭмбашСоперникиМатч
Голы1,331,673,00
Удары в створ3,52,05,5
Удары мимо4,010,514,5
Опасные атаки166,0284,0450,0
Угловые1,55,57,0
Фолы9,510,520,0
Жёлтые2,50,53,0
Красные0,500,000,50
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»0%