Панатинаикос U19

Panathinaikos U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Панатинаикос U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:11:02:10:20:32:03:11:81:17:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Панатинаикос U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ4,3точность 44%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки52,5в среднем по лиге 51,8
Угловые8,3в среднем по лиге 4,6▲
Фолы16,3в среднем по лиге 15,7
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Панатинаикос U19 · соперник
Голы2,602,00·0,60в среднем по лиге 3,09▼
Удары в створ8,34,3·4,0в среднем по лиге 6,5▲
Удары мимо7,55,5·2,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки95,352,5·42,8в среднем по лиге 103,6▼
Угловые13,58,3·5,3в среднем по лиге 9,1▲
Фолы32,016,3·15,8в среднем по лиге 31,4
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего15,89,8·6,0в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Панатинаикос U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Панатинаикос U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Панатинаикос U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 13,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
75%3 из 4
25%1 из 4
13,5
50%2 из 4
50%2 из 4
14,5
25%1 из 4
75%3 из 4
15,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 40'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Панатинаикос U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Панатинаикос U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 61–75' (4 из 10).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Панатинаикос U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,3 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 52,5 за матч против 42,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 13,5 за матч: 8,3 у Панатинаикос U19 и 5,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Панатинаикос U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Панатинаикос U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
Греция. До 19 лет. Суперлига12
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Панатинаикос U19СоперникиМатч
Голы3,100,603,70
Удары в створ4,83,17,9
Удары мимо5,42,88,2
Опасные атаки92,451,9144,3
Угловые7,24,611,8
Фолы13,315,328,7
Жёлтые1,71,22,9
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,560%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%