Лариса U19

Larissa U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Лариса U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:15:07:00:45:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Лариса U19

только показатели команды
Забивает0,20в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает4,40в среднем по лиге 1,55▲
Удары в створ0,8точность 38%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо1,3в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки31,5в среднем по лиге 51,8▼
Угловые1,5в среднем по лиге 4,6▼
Фолы16,3в среднем по лиге 15,7
Жёлтые0,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лариса U19 · соперник
Голы4,600,20·4,40в среднем по лиге 3,09▲
Удары в створ6,50,8·5,8в среднем по лиге 6,5
Удары мимо7,51,3·6,3в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки157,031,5·125,5в среднем по лиге 103,6▲
Угловые8,31,5·6,8в среднем по лиге 9,1▼
Фолы20,816,3·4,5в среднем по лиге 31,4▼
Жёлтые2,00,8·1,3в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего14,02,0·12,0в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Лариса U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Лариса U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Лариса U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Лариса U19
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Лариса U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,20 и пропускает 4,40 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (6 из 21). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Лариса U19 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 0,8 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 5,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 31,5 за матч против 125,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 1,5 у Лариса U19 и 6,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Лариса U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Лариса U19 не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Лариса U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 5 матчей: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Греция. До 19 лет. Суперлига4Греция. До 19 лет. 2-я лига1
Средние за матч, последние 5 (статистика — по 4 из 5)
Лариса U19СоперникиМатч
Голы0,204,404,60
Удары в створ0,85,86,5
Удары мимо1,36,37,5
Опасные атаки31,5125,5157,0
Угловые1,56,88,3
Фолы16,34,520,8
Жёлтые0,81,32,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,580%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»0%