АЕК Афины U19
AEK Athens U19
Ближайший матч
Сегодня, 13:00АЕК Афины U19 — Реал Мадрид U19Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Общий этапСтатистика командыКалькулятор средних значений АЕК Афины U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Панатинаикос U19 | 3 : 1 | АЕК Афины U19 | 2,08·3,15·3,20 | |
| 20.10.26 | Манчестер Сити U19 | 1 : 1 | АЕК Афины U19 | 1,20·6,90·11,50 | |
| 14.10.26 | Шахтер Донецк U19 | 1 : 2 | АЕК Афины U19 | 1,72·4,30·3,90 | |
| i | 10.10.26 | АЕК Афины U19 | 2 : 0 | ОФИ U19 | 1,08·7,90·18,00 |
| 03.10.26 | Каламата U19 | 0 : 4 | АЕК Афины U19 | 32,00·9,50·1,05 |
Форма · последние 10
3:11:11:22:00:40:10:40:06:00:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — АЕК Афины U19
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ3,0точность 41%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,3в среднем по лиге 4,1
Удары всего7,3в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки49,3в среднем по лиге 51,8
Угловые5,0в среднем по лиге 4,6▲
Фолы18,0в среднем по лиге 15,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже АЕК Афины U19 · соперникГолы3,002,00·1,00в среднем по лиге 3,09
Удары в створ4,33,0·1,3в среднем по лиге 6,5▼
Удары мимо7,34,3·3,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки135,849,3·86,5в среднем по лиге 103,6▲
Угловые7,85,0·2,8в среднем по лиге 9,1▼
Фолы31,818,0·13,8в среднем по лиге 31,4
Жёлтые4,02,0·2,0в среднем по лиге 4,1
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,15▼
Удары всего11,57,3·4,3в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 48%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа АЕК Афины U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение АЕК Афины U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы АЕК Афины U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает АЕК Афины U19
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
60%3 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
40%2 из 5
АЕК Афины U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 70% голов — во 1-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 16–30' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 5).
- Первый гол: АЕК Афины U19 забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 4,3 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 1,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 49,3 за матч против 86,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 5,0 у АЕК Афины U19 и 2,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки АЕК Афины U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
АЕК Афины U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 5 из 7.
Турниры командыГреция. До 19 лет. Суперлига10Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Общий этап3Греция. До 19 лет. Кубок. 1/8 финала1
| АЕК Афины U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,70 | 0,50 | 3,20 |
| Удары в створ | 4,6 | 1,7 | 6,2 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,4 | 7,9 |
| Опасные атаки | 61,2 | 61,9 | 123,1 |
| Угловые | 6,2 | 2,4 | 8,7 |
| Фолы | 17,7 | 13,1 | 30,8 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,7 | 3,2 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 70% | ||
