Панама U21
Panama U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Панама U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Панама U21 | 1 : 1 | Колумбия U21 | 6,80·3,20·1,55 | |
| 05.08.26 | Мексика U21 | 4 : 0 | Панама U21 | 1,53·3,30·6,50 | |
| 03.08.26 | Панама U21 | 3 : 0 | Куба U21 | 2,35·2,95·2,90 | |
| 01.08.26 | Коста-Рика U21 | 0 : 3 | Панама U21 | 2,90·2,95·2,30 | |
| 30.07.26 | Панама U21 | 0 : 1 | Колумбия U21 | 7,10·4,90·1,30 |
Форма · последние 10
1:14:03:00:30:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Панама U21
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 0,88▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 0,88▲
Удары в створ7,6точность 68%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего11,2в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки54,0в среднем по лиге 73,4▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,8▼
Фолы17,8в среднем по лиге 16,8▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,31▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Панама U21 · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 1,75▲
Удары в створ12,27,6·4,6в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо6,23,6·2,6в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки119,854,0·65,8в среднем по лиге 146,9▼
Угловые9,83,8·6,0в среднем по лиге 9,5
Фолы35,217,8·17,4в среднем по лиге 33,5▲
Жёлтые4,01,8·2,2в среднем по лиге 4,0
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,63▼
Удары всего18,411,2·7,2в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 25%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Панама U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Панама U21П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Панама U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 38'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Панама U21
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Панама U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.07.26 — 07.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 0,88.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 76–90' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 6).
- Первый гол: Панама U21 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 7,6 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 68%. У соперников — 4,6 в створ.
- Опасные атаки: 54,0 за матч против 65,8 у соперников.
- Угловые: 9,8 за матч: 3,8 у Панама U21 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Панама U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Панама U21 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Панама U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыИгры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. Групповой этап2Игры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. 1/2 финала1Игры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. Доминиканская Республика. Групповой этап1Игры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. За 3-е место1
| Панама U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,20 | 2,60 |
| Удары в створ | 7,6 | 4,6 | 12,2 |
| Удары мимо | 3,6 | 2,6 | 6,2 |
| Опасные атаки | 54,0 | 65,8 | 119,8 |
| Угловые | 3,8 | 6,0 | 9,8 |
| Фолы | 17,8 | 17,4 | 35,2 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,2 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
