Мексика U21
Mexico U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Мексика U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Мексика U21 | 2 : 2 | Венесуэла U21 | 1,98·3,35·3,25 | |
| 05.08.26 | Мексика U21 | 4 : 0 | Панама U21 | 1,53·3,30·6,50 | |
| 04.08.26 | Мексика U21 | 4 : 1 | Гватемала U21 | 1,07·7,90·19,00 | |
| 02.08.26 | Доминиканская Республика U21 | 1 : 1 | Мексика U21 | 16,00·6,10·1,13 | |
| 30.07.26 | 90'Мексика U21 | 1 : 0 | Венесуэла U218' | 1,52·4,10·4,80 |
Форма · последние 10
2:24:04:11:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1
Среднее за выбранный период — Мексика U21
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 0,88▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 0,88▼
Удары в створ4,4точность 48%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,9
Удары всего9,2в среднем по лиге 8,0▲
Опасные атаки72,0в среднем по лиге 73,4
Угловые6,2в среднем по лиге 4,8▲
Фолы15,2в среднем по лиге 16,8▼
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,31▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Мексика U21 · соперникГолы3,202,40·0,80в среднем по лиге 1,75▲
Удары в створ7,64,4·3,2в среднем по лиге 6,1▲
Удары мимо10,44,8·5,6в среднем по лиге 9,9▲
Опасные атаки110,872,0·38,8в среднем по лиге 146,9▼
Угловые8,06,2·1,8в среднем по лиге 9,5▼
Фолы28,415,2·13,2в среднем по лиге 33,5▼
Жёлтые4,82,4·2,4в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,63▼
Удары всего18,09,2·8,8в среднем по лиге 16,0▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 25%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Мексика U21П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Мексика U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Мексика U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Мексика U21
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%3 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Мексика U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.07.26 — 08.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 0,88.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 46–60' (4 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
- Первый гол: Мексика U21 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,4 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 72,0 за матч против 38,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,0 за матч: 6,2 у Мексика U21 и 1,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,4 жёлтых и 15,2 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Мексика U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Мексика U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыИгры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. Групповой этап2Игры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. 1/2 финала1Игры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. Доминиканская Республика. Групповой этап1Игры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. Финал1
| Мексика U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 0,80 | 3,20 |
| Удары в створ | 4,4 | 3,2 | 7,6 |
| Удары мимо | 4,8 | 5,6 | 10,4 |
| Опасные атаки | 72,0 | 38,8 | 110,8 |
| Угловые | 6,2 | 1,8 | 8,0 |
| Фолы | 15,2 | 13,2 | 28,4 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,4 | 4,8 |
| Красные | 0,20 | 0,20 | 0,40 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
