Колумбия U21
Colombia U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Колумбия U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Панама U21 | 1 : 1 | Колумбия U21 | 6,80·3,20·1,55 | |
| i | 06.08.26 | Колумбия U21 | 0 : 1 | Венесуэла U21 | 1,72·2,75·6,10 |
| 03.08.26 | Коста-Рика U21 | 1 : 1 | Колумбия U21 | 12,00·5,60·1,18 | |
| 02.08.26 | Колумбия U21 | 1 : 0 | Куба U21 | 1,23·4,90·10,50 | |
| 30.07.26 | Панама U21 | 0 : 1 | Колумбия U21 | 7,10·4,90·1,30 |
Форма · последние 10
1:10:11:11:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Колумбия U21
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 0,88▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 0,88▼
Удары в створ3,6точность 47%в среднем по лиге 3,1▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,0▼
Опасные атаки68,2в среднем по лиге 73,4▼
Угловые8,4в среднем по лиге 4,8▲
Фолы14,4в среднем по лиге 16,8▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,31▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Колумбия U21 · соперникГолы1,400,80·0,60в среднем по лиге 1,75▼
Удары в створ6,43,6·2,8в среднем по лиге 6,1
Удары мимо7,44,0·3,4в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки115,068,2·46,8в среднем по лиге 146,9▼
Угловые11,68,4·3,2в среднем по лиге 9,5▲
Фолы35,414,4·21,0в среднем по лиге 33,5▲
Жёлтые4,42,8·1,6в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,63▼
Удары всего13,87,6·6,2в среднем по лиге 16,0▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 25%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Колумбия U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Колумбия U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Колумбия U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
80%4 из 5
20%1 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 53'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Колумбия U21
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
25%1 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Колумбия U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.07.26 — 07.08.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 0,88.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Колумбия U21 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 53'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 68,2 за матч против 46,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,6 за матч: 8,4 у Колумбия U21 и 3,2 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 14,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 2.
Камбэки Колумбия U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Колумбия U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыИгры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. Групповой этап2Игры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. 1/2 финала. Доминиканская Республика1Игры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. Доминиканская Республика. Групповой этап1Игры Центральной Америки и стран Карибского бассейна. До 21 года. За 3-е место1
| Колумбия U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,80 | 0,60 | 1,40 |
| Удары в створ | 3,6 | 2,8 | 6,4 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,4 | 7,4 |
| Опасные атаки | 68,2 | 46,8 | 115,0 |
| Угловые | 8,4 | 3,2 | 11,6 |
| Фолы | 14,4 | 21,0 | 35,4 |
| Жёлтые | 2,8 | 1,6 | 4,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 0% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
