Остермундиген (ж)
Ostermundigen (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Остермундиген (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 19.09.26 | Остермундиген (ж) | 3 : 1 | Орликон/Полицай (ж)89' | 1,33·5,30·5,90 |
| 09.09.26 | Этуаль Каруж (ж) | 1 : 1 | Остермундиген (ж)70' | 2,60·4,10·2,07 | |
| 05.09.26 | Остермундиген (ж) | 2 : 0 | Винтертур (ж) | 3,95·4,30·1,60 | |
| 30.08.26 | Остермундиген (ж) | 1 : 0 | Лугано (ж) | 2,50·3,90·2,20 | |
| 09.05.26 | Остермундиген (ж) | 3 : 1 | Виль 1900 (ж) | 3,15·3,35·2,03 |
Форма · последние 10
3:11:12:01:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Остермундиген (ж)
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,14▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 2,14▼
Удары в створ2,3точность 43%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 5,0▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки47,3в среднем по лиге 43,3▲
Угловые2,0в среднем по лиге 4,1▼
Фолы8,3в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 0,6▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Остермундиген (ж) · соперникГолы2,602,00·0,60в среднем по лиге 4,27▼
Удары в створ7,52,3·5,3в среднем по лиге 7,4
Удары мимо11,53,0·8,5в среднем по лиге 10,1▲
Опасные атаки118,047,3·70,8в среднем по лиге 86,5▲
Угловые7,02,0·5,0в среднем по лиге 8,2▼
Фолы18,88,3·10,5в среднем по лиге 23,4▼
Жёлтые1,31,3·0,0в среднем по лиге 1,2
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего19,05,3·13,8в среднем по лиге 17,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Остермундиген (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Остермундиген (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Остермундиген (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Остермундиген (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5
Остермундиген (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 19.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 2,14.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Остермундиген (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 5,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 47,3 за матч против 70,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 2,0 у Остермундиген (ж) и 5,0 у соперников. По лиге — 8,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 8,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Остермундиген (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Остермундиген (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 0 из 1.
Турниры командыШвейцария. Женщины. 2-й дивизион5
| Остермундиген (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 0,60 | 2,60 |
| Удары в створ | 2,3 | 5,3 | 7,5 |
| Удары мимо | 3,0 | 8,5 | 11,5 |
| Опасные атаки | 47,3 | 70,8 | 118,0 |
| Угловые | 2,0 | 5,0 | 7,0 |
| Фолы | 8,3 | 10,5 | 18,8 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,0 | 1,3 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
