Виль 1900 (ж)

Wil 1900 (w)
Швейцария. Женщины. 2-й дивизион6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Виль 1900 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:41:22:01:63:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Виль 1900 (ж)

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 2,14▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,14▼
Удары в створ5,0точность 43%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо6,5в среднем по лиге 5,0▲
Удары всего11,5в среднем по лиге 8,8▲
Опасные атаки57,3в среднем по лиге 43,3▲
Угловые5,5в среднем по лиге 4,1▲
Фолы6,5в среднем по лиге 11,7▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 0,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Виль 1900 (ж) · соперник
Голы4,203,00·1,20в среднем по лиге 4,27
Удары в створ8,35,0·3,3в среднем по лиге 7,4▲
Удары мимо10,36,5·3,8в среднем по лиге 10,1
Опасные атаки86,857,3·29,5в среднем по лиге 86,5
Угловые8,55,5·3,0в среднем по лиге 8,2
Фолы20,86,5·14,3в среднем по лиге 23,4▼
Жёлтые0,50,0·0,5в среднем по лиге 1,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего18,511,5·7,0в среднем по лиге 17,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Виль 1900 (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Виль 1900 (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Виль 1900 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 26'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Виль 1900 (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%4 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Виль 1900 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.05.26 — 21.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,14.
  • Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 76–90' (4 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Виль 1900 (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 6,5 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 57,3 за матч против 29,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,5 за матч: 5,5 у Виль 1900 (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 8,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 6,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Виль 1900 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Виль 1900 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 3 из 4.

Турниры команды
Швейцария. Женщины. 2-й дивизион6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Виль 1900 (ж)СоперникиМатч
Голы2,831,003,83
Удары в створ4,62,87,4
Удары мимо6,63,410,0
Опасные атаки55,828,484,2
Угловые5,22,88,0
Фолы6,813,220,0
Жёлтые0,00,40,4
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%